Войти

Высокая температура после подсадки

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Это имплантация! Организм понижает иммунитет, что бы крошки могли прикрепиться! Старайтесь лежать побольше. Таблетки думаю не стоит никакие назначать сама себе. 

0
28.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Самара
Очень надеюсь, что так и есть!!!
0
28.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Очень вам советую не допускать выше 38. Эмбриону вы еще не навредите таблеткой, а вот температура может помешать имплантации: при высокой Т нарушается свертывание крови. При приеме прогестеронов температура действительно выше, но до 38...так что следите и не болейте!

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Такое бывает,мне врач говорила.только вы ее не сбивайте сегодня,пусть завтра врач решит как быть!у меня тоже была несколько дней,но не высокая 37,2 или 37,4

0
28.08.2014

У меня на 5 или 7 дпп температура подниласмь до 38,9 мне её сказали сбить, а до 38 она не смбиваетьсяч ни в коеми случае

0
28.08.2014
планирую беременность

Не нужно никаких лекарств. Обильное питье. Чай например с малиной и отлежаться.

0
28.08.2014
планирую беременность Москва

Не сбивайте, отлежитесь до завтра и позвоните врачу

0
28.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Клюквенный морс вам в помощь.

0
28.08.2014
Рискнем не глядя в третий раз Подскажите насчет длинного протокола

Похожие записи