Войти

Высокая температура после подсадки

Это имплантация! Организм понижает иммунитет, что бы крошки могли прикрепиться! Старайтесь лежать побольше. Таблетки думаю не стоит никакие назначать сама себе. 

0
28.08.2014
Очень надеюсь, что так и есть!!!
0
28.08.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Очень вам советую не допускать выше 38. Эмбриону вы еще не навредите таблеткой, а вот температура может помешать имплантации: при высокой Т нарушается свертывание крови. При приеме прогестеронов температура действительно выше, но до 38...так что следите и не болейте!

0
28.08.2014
Лесенок
Витюша, 11 лет 8 месяцевТася, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Такое бывает,мне врач говорила.только вы ее не сбивайте сегодня,пусть завтра врач решит как быть!у меня тоже была несколько дней,но не высокая 37,2 или 37,4

0
28.08.2014

У меня на 5 или 7 дпп температура подниласмь до 38,9 мне её сказали сбить, а до 38 она не смбиваетьсяч ни в коеми случае

0
28.08.2014
Ulpan
Планирую

Не нужно никаких лекарств. Обильное питье. Чай например с малиной и отлежаться.

0
28.08.2014
Maria
Планирую Москва

Не сбивайте, отлежитесь до завтра и позвоните врачу

0
28.08.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Клюквенный морс вам в помощь.

0
28.08.2014
Рискнем не глядя в третий раз Подскажите насчет длинного протокола

Похожие записи