Войти

Подскажите насчет длинного протокола

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

т.е. как не начнуться??? У меня такого варианта даже не рассматривалось. У тебя все в порядке с АМГ? 

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

 ну как-нибудь, возьмут и не начнутся(( совсем не все в порядке, Амг-0, 66

0
28.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Если у тебя такой низкий АМГ как тебя могли взять в длинный протокол??? Ты у какого такого умного врача? Проверенный??? 
Тебе надо либо в короткий на минимальной стимуляции, либо в ЕЦ пробовать, либо в японский.....

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я спрашивала насчет того, не уйдут ли яичники в спячку насовсем, врач сказал, что не должны...все таки Амг показывает запас на будущее, да и меняется он обычно..буду надеяться, что проснутся super_smilies054.gif еще одна причина-почему длинный-эндометриоз, вроде как он меньше тогда активизируется..врач проверенный ))




0
28.08.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

мне нравится ответ....не должны(((((.
Надеюсь все будет отлично! 

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
мне уже терять нечего,тем более начала уже,  рискну  super_smilies054.gif

0
28.08.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вас посмотрят на узи- и скажут, как дальше действовать. 

Мне про вариант, что М не придут не говорили... Сказали, что могут быть другого характера, но придут. Так и было. 

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Спасибо))) лучше бы уж пришли, потому что тогда считать проще и раньше этот день наступит..


0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
а я то-как раз думала, что смысл длинного протокола-временно приостановить всю деятельность яичников и всего остального
0
28.08.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Смысл такой, но просто так в один цикл с дозы 0,1 с 21 дня яичники не усыпить, их можно чуть заглушить( как раз что и требуется) 
Я была в климаксе-6 месяцев, и то яичники не спали:( хоть М и не было. 
0
28.08.2014
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Оль, я так понимаю, что если пришли месячные на диферелине, то это 1 дц? У меня сегодня 4 укол дифа 0,1 Завтра к доктору на прием. Получается, что раз месячные пришли, то уже будет 2 дц и если все нормально, то может и стимуляция начаться?

0
28.09.2015
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

думаю,что да. но месячные должны начаться плюс-минус во время, не смотря на дифферелин. завтра на узи увидят: М это или нет.

0
28.09.2015

Стимуляцию в длинном протоколе начинают за неделю до менструации. С 21 ДЦ стимуляция начинается у кого цикл 28 дней. У кого цикл длинный, тем назначают позже.

0
29.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Разве? А я так поняла, что сначала блокирующие уколы, а стимуляция со 2-3 дея цикла, не раньше

0
29.08.2014

Я вообще, про начало длинного протокола. К тому, что если у вас цикл длинный, то менструация может начаться позже 10 дня. Пока менструация не начнется, вам других препаратов не назначат.

0
29.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Так с началом протокола я поняла, я же его уже начала, мне не понятно было про начало стимуляции))

0
29.08.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

У меня в длинном протоколе был один укол дифферелина-депо. После него месячные задержались на неделю. Но стимуляция все равно была со второго дня   

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

спасибо)) а короткий не делали? есть с чем сравнить-что лучше?




0
28.08.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Для меня однозначно длинный лучше. Короткий был перед ним, не получилось ни одного эмбриона, т. к. Клетки совулировали раньше. Представляете, прихожу на перенос, а врач говорит- переносить нечего.

0
28.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ого, даже так бывает((вот это вообще обидно, сочувствую((




0
28.08.2014

Месячные обязательно начнутся, так как к 21 дц эндометрий уже сформировался, и обязательно будет его отторжение, то бишь месячные. Я тоже начала колоть диф 0.1 с 21 дц, и месячные пришли в срок. Правда пурегон начала колоть с 5 дц, так как до этого дня у врача была полная запись и я не смогла попасть на обязательно узи перед началом уколов. 

0
29.08.2014
Не переживай, прийдешь во время))) Мне тоже прием назначили как раз через 10 дней после первого укола декапептила 0,1,( М пришли без задержки) и на следующий день начали стимуляцию...
0
29.08.2014
Высокая температура после подсадки Расскажите про пунцию

Похожие записи