Девчонки, подскажите на будущее, в этом году было эко и собираемся покупать квартиру.
При возврате 13% за лечение остается тысяч 15 от моего налога, их можно бросить на возмещение 13% от покупки жилья.
Те в один год возместить полностью за лечение и небольшую часть за квартиру?
