Я просто жалуюсь,у меня сильно болит живот.идет 9дпп и с утра всё болит.выпила две но-шпы и одна свечка папаверина.лежу болит хожу немного легче((
Почитайте в моем дневнике , позвоните доктору про консультируйтесь .
Главное не нервничайте .
0
31.08.2014
Ответить
День предполагаемых мес завтра и боли не как перед ними а как в первый день.ещё отдает в спину и ноги.я спокойна и даже в апатии...
0
31.08.2014
Ответить
Многие девочки писали на ББ что появлялись боли к дате М , отдыхай , все будет хорошо ,@@@@@@@
0
31.08.2014
Ответить
Обязательно стребуй у дока номер мобильного телефонам! Тебе нужна с ним связь если не дай Бог !!!!!! ТТТТТТТТТТ
0
31.08.2014
Ответить
Доктор до завтра на выходном,а скорой что я объясню"у меня эко и я не уверена беременна я или нет ещё".у меня когда при внематочной тесты полосатили и кровь пошла они и то меня домой отправляли ,говорил обычные месячные.и только что муж орал меня положили в больницу и труба сама не разорвалась.
0
31.08.2014
Ответить