Войти

анализы в протоколе

планирую беременность Москва
Прогестерон хороший, не переживайте! Главное, чтобы он дальше рос, хоть по-немножку, но рос. Удачи!!!@@@@@@@@
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо!в среду на пересдачу!наверное мозг уплывет в приподнявшуюся крышечку:-) :-) :-) :-) спасибо еще раз!
0
01.09.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга
По моему все в норме у вас, а прогестерон и эстрадиол в крови и в организме разные, его можно не сдавать как мне сказала врач, лишняя трата денег.
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо!меня вот именно прогестерон напрягает.еще раз спасибо!
0
01.09.2014
Вести с полей))) Начинаю третий протокол...

Похожие записи