Добрый день мои дорогие) позвонила сегодня врач и сказала , что из 10 клеточек поженились семь )))) шесть отличников и один хорошист... Решили делать двойной перенос ... На третьи и на пятые сутки... Так что я завтра за малышами)!!!!!
жду мальчика, 7 неделя
Москва
Вести с полей)))
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо) говорят двойной перенос лучше ... Ты не в курсе?
0
01.09.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Господи помогай!! все получится! со мной на переносе девочка была,ей так делали перенос(у нее 8!!прокоеол был!!) ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Так что удачи // // //!!!
0
01.09.2014
Ответить
Натуля, удачи тебе безоговорочной, дорогая!!!!!!!!!!!!!!



0
01.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Удачи! Дай бог у вас все получиться 

0
01.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Какой хороший урожай, поздравляю, чихаю, пусть всем получится 

0
01.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
удачи! у меня был двойной перенос! сейчас не знаю кто к нас прижился 3х или 5ти дневочка.да это и не имеет значения ! апчихи на вас :)
0
01.09.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Наташенька, удачи и только победы @@@@@
0
01.09.2014
Ответить
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год)
Казань
Надеемся на чудо! Удачи вам!!!
0
01.09.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Ой как здорово!!Урра!!!!Удачи завтра!)
0
01.09.2014
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Большой,большой удачи!!!
0
01.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@ ! Мои кулачки с тобой !
0
01.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Удачиии!
0
01.09.2014
Ответить




