Девочки, как думаете, рожать лучше платно или бесплатно?
Мои подружки в один голос говорят, что сегодня можно рожать только за деньги.
И я вот думаю, может, найти врача индивидуально сразу а не просто в платное отдать деньги.
Что можете посоветовать?
Может быть, у кого-то есть контакты в Москве хороших специалистов?
Где рожать?
Рожала платно, платила врачу! Не пожалела об этом ни секунды! Набегалась она со мной! Почки под конец подвели (есть в дневнике). Рожала, правда, в Зеленограде, но это тоже Москва))) врач супер! за вторым только к ней! Если захочешь, контакты в личку сброшу!
Наталья,а можно узнать фамилию врача? Мне тоже предстоит КС!
рожала 2 раза по контракту. оффициально. контракт на врача. бесплатно побоялась. не жалею.
Многие обжигаются, когда платят на прямую врачу. Мне моя гинеколог сказала "если нет денег на контракт, рожей бесплатно " мы заключали контракт в роддоме при городской больнице 8. Кесарил меня Шуравин, своеобразный человек, но я его выбирала именно за его успехи в КС. Не жалею не секунды, все прошло Ок, без единого осложнения.
Тоже интересует этот вопрос. Планирую рожать бесплатно. В конце концов каждый из этих врачей (и те, что берут дань с трехзначными нулями)- обязаны это делать по закону, и зарплату свою получают полную.
Я за платно!комфорт в эти дни крайне важен!и главное для меня быть одной в палате)
Рожала бесплатно, в Подмосковье. Чесно, не думала, что без денег и договорёнростей может быть так хорошо. Конечно потом врачей отблагодарила за отличное отношение.