Войти

Где рожать?

Мама девочки (12 лет) Москва

Рожала платно, платила врачу! Не пожалела об этом ни секунды! Набегалась она со мной! Почки под конец подвели (есть в дневнике). Рожала, правда, в Зеленограде, но это тоже Москва))) врач супер! за вторым только к ней! Если захочешь, контакты в личку сброшу!

0
02.09.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Наталья,а можно узнать фамилию врача? Мне тоже предстоит КС!

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Танюша, написала в личку!))

0
03.09.2014
Москва

а можно мне в личку тоже, я в сходне живу, может тоже в зеленограде придется.

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Написала))

0
11.09.2014
Москва

спасибочки тебе! удачи!




0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

рожала 2 раза по контракту. оффициально. контракт на врача. бесплатно побоялась. не жалею.

0
02.09.2014
Москва
СПАСИБО ВСЕМ)
0
25.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Многие обжигаются,  когда платят на прямую врачу. Мне моя гинеколог сказала "если нет денег на контракт,  рожей бесплатно " мы заключали контракт в роддоме при городской больнице 8. Кесарил меня Шуравин,  своеобразный человек, но я его выбирала именно за его успехи в КС.  Не жалею не секунды, все прошло Ок, без единого осложнения.

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Врачу запрещено принимать роды не в свою смену. Интересно, что вы будете делать, если начнутся схватки, когда он отдыхает?.. Или просто придете на стимуляцию не дожидаясь родов? А вот если заключите с ним контракт, значит он будет "на работе" во время ваших родов.
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Тоже интересует этот вопрос. Планирую рожать бесплатно. В конце концов каждый из этих врачей (и те, что берут дань с трехзначными нулями)- обязаны это делать по закону, и зарплату свою получают полную. 

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я за платно!комфорт в эти дни крайне важен!и главное для меня быть одной в палате)

0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Рожала бесплатно, в Подмосковье. Чесно, не думала, что без денег и договорёнростей может быть так хорошо. Конечно потом врачей отблагодарила за отличное отношение.

0
02.09.2014
УЗИ Мазня не проходит!!!

Похожие записи