Войти
жду мальчика, 12 неделя Магнитогорск

Мазня не проходит!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня 4 недели мазало. Вот только первую неделю спокойно... Но у меня гематома выходила

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо за ответ Людочка, сейчас врач водила меня к главврачу и вдвоем они меня уговорили проставить антибиотики 5 дней, я сначала не соглашалась, расплакалась прям не удержалась, но главврач мужчина со стажем уверил что ничего плохого от этого плоду не будет, обьяснил мне что не первый случай когда мазня не проходит и только проставив антибиотики все становится на свои места, уф валерианы попила.

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
мне тоже антибиотики ставили — гематома долго была, что бы заражение внутриутробное  не началось. И правда потом мазня прошла не знай от них не знай просто гематома заживать стала
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо Оля, хоть успокоила, я тут извелася вся, врачи сказали поймите мы вам не хотим навредить, как все не легко.

0
03.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

У меня мазня была чуть ли не до 15 недель....Антибиотики не делали...В больнице пролежала с 4 недель до 10 недель.Капали магнезию,делали но-шпу,периодически транексам,или этамзилат....Сейчас нам уже 27 недель.Не переживайте,это так гематома выходит....

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо Светлана))) успокоили.

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Вы во время мазни как утрожестан принимали???

0
03.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

У меня не было Утрожестана,а был Дюфастон до 18 недель.

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Оля а вы утрожестан как принимали во время мазни, у меня когда сильно мазало я стала через рот, сегодня чувствую уже печень давит.

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
у вас грамотный врачь. любая гематома- это кусочки свернувшейся крови. у вас она выходит. а свернувшаяся кровь-это отличная почва для скрытых инфекций. все будет хорошо.
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Люда а вы утрожестан как принимали во время мазни?

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
мне утрожестан заменили на дюфастон. 2 в обед и 2 вечером+прогестерон 2 ампулы вм.
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
У меня гематома выходила с 6 по 14 неделю!! В дневнике можешь почитать :) У меня в поддержке был 800 утрика и 4 прогиновы (все вагинально) и лежать, только в туалет и в душ вставала. Все будет хорошо!!! 
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо, в общем я так поняла если у меня мазня сейчас не значительная то я бещ проблем могу утрик ставить вагинально)))) ура, но еще на ночь гексикон назначили. Уф это не заменимый сайт.

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Точно можно вагинально, мне несколько врачей говорили, что можно, даже нужно, так как он так лучше впитывается и действует. Главное сейчас успокоиться, хотя это очень сложно. Малыш в порядке, и это главное, а гематома пройдет! 
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо!!!

0
03.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Олечка!Это гематома так выходит!Не переживайте,раз по узи с малышом все ок,это самое главное!НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!Прочитала ниже ваши комментарии про антибиотики,все правильно врач вам сказал(это Родин,я так понимаю,вас смотрел да?)что бы не было заражения,пропьете антибиотик,потом не забудьте свечи от возможной молочницы проставить(у врача спросите какие лучше)Мазня от гематомы может месяц идти!Все хорошо будет!!Лежите,отдыхайте!!
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Ой спасибо, вы прям моя палочка выручалочка, всегда все подробно обьясните. Да Родин сказал что необходимо проколоть антибиотик и сразу назначили гексикон свечи на ночь.Теперь я спокойна, блин мне сейчас так стыдно что я плакала, 33 года а я как ребенок.

0
03.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
да я понимаю ваше состояние!!Сама в такой ситуации неоднократно была!Родин отличный врач,он плохого не посоветует!!Так что все отлично будет!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Девочка в палате со мной лежала,так 3 месяца лежала...с ребенком все ок)

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Спасибо Елена!!!

0
03.09.2014
Иваново

Девченки всем привет)) у меня такая проблема, у меня началась мазня, пошла к генекологу мне прописали пить дюфастон, сделала узи, срок пока маленький всего 3 недели, мазня никак не проходит уже 4 дня, подскажите что это такое, из за чего? Есть какие нибудь угрозы?

0
30.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оля, здравствуйте. В итоге сколько длилась мазня? Чем лечились?

0
11.09.2016
Где рожать? ужасный сон

Похожие записи