
Девчонки, всем спасибо за участие в конкурсе!!! Ваши детишки просто очаровашки, всем пришлось делать очень не простой выбор!!! Дай Бог, здоровья вашим малышам!
Итак, результаты:
голосовании приняли участие 125 человек.
1 место
Анастасия (46 голосов)

2 место
маруся ( 27 голосов )

3 место
Елена (19 голосов )

Девочки, поздравляем от всей души!!! Здоровья крепкого Вашим крошкам и самого настоящего и счастливого детства!!!



