Девочки,для таких как я кто сидит на ГИНИПРАЛЕ наступили суровые времена,ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ В МОСКВЕ(((((Как ну как мне выносить беременность если в день мне нужно 1,5 таблетки(((((Обращаюсь к вам помогите может у кого-то есть в остатках или просто не нужен....прям не знаю что делать((((Муж едет в Тулу может там найдет,обратилась к знаеомым в Казахстане,в общем если у вас есть ОТЗОВИТЕСЬ!!!
В Москве аккредитация нет ни в одной аптеке(((((
У меня 2 блистера еще есть,можно я тогда вам напишу если тут не найду?
Наталия спасибо!!!сейчас поищем ближайшие дни и я попрошу у вас)
Нашла в одной аптеке, но раствор
Перенеси, пожалуйста, пост в категорию "помощь.."
Олик мне таблетки надо именно...сейчас перенесу)
Блин :( Таблетки пока не могу найти. Если вдруг, напишу разу.
Спасибо!
Громадное спасибо!Сейчас если не найдем то буду вам благодарна!
Работаю в аптеке в курске. У нас есть 2 упаковки по 160 руб. Если надо, перешлю.
Анастасия спасибо большое за отклик!сейчас тут поищем еще и если что я вам напишу!!!
Хорошо! Я буду в москве 23 сентября. Напишите обязательно, чтобы я не продала!
Живу в Подмосковье, ради интереса обзвонила сейчас все аптеки. Нигде нет и говорят на складах нет. Подружка сегодня в Питер уехала, могу попросить там посмотреть и купить.
Надежда спасибо вам за отзыв!Сейчас если тут не найду то буду просить)
Лена, привет.
Я тоже нашла у нас в Саратове. Говори сколько нужно, я куплю.
Потом определимся как переслать тебе.
Ой спасибо прям не ожидала)сейчас поищем тут поближе,если нет то напишу вам!!*
Да в аптеках говорят переходите на аналог,я просто так долго к нему привыкаю такой тяжелый препарат тремор и сердце шалит,если не найду то буду менять,спасибо за отклик!
рановато для гинепрала...его с 28 нед назначают. сейчас можно нифедипин. переносится прекрасно и помогает отлично в большинстве случаев.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3045325?srcid=34115929#comments
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3061669?srcid=34115929
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3052683?srcid=34115929
На следующей неделе буду в командировке в Казани. Могу там поспрашать. В Москву вернусь 15 сентября. Пишите в личку, если нужно.
Ок если не найдем напишу!!!Спасибо!
Сейчас его везде нет ((( толи вообще за яко бы не эффекиивность сняли с производства, толи препорат на перерегестрации.
Остается только искать достойную замену....