Войти

стимуляция

У меня тоже всегда одинаково поимерно клеток что в коротком что в длинном максимум 10! Хотя типа говлрят что в длинном больше всегда!  Да ни че подобного! Это особенность организма и это видимо максимум что он можен выдать! Какой у вас АМГ?а с пузирем какие у вас именно проблемы? Если вы имеете ввиду учащенное мочеиспускание! Так это нормально фоликулы могут давить на мочевой! У меня хотя их не много но видимо опять же для моего организма много всегда после дня третьего стимуляции начинаю их чувствовать хожу как курочка с яичками) и они давят на мочевой часто писаю!а при вашем весе это вобще не удивительно!

0
05.09.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Ну наверно тут важен больше не рост/вес, а возраст, перенесенные операции, гормоны (ФСГ, АМГ) и назаначенные препараты, профессионализм врача, индивидуальный подход — они должны вовремя убрать/назначить препарат, вовремя назначить пункцию,чтобы созрели клетки (возможно взяли недозрелые потому такой результат).

ведь 7 — это отличный результат, и дальше встает вопрос — почему так мало доживает до 3-го дня. обычно считается,что до 3-го дня играет роль яйцеклетка, с 4 дня вступает МФ.

Надо анализировать с врачом неудачи и исправлять ошибки и все получится!

0
05.09.2014
Maria
Планирую Москва

Это не мало, это нормально. Вам нужно не количество, а качество. Какие предположения у эмбриологов? Почему из 6 Я развился один Э?

0
05.09.2014
Екатерина
Планирую Самара
И качество не особое, трехдневочку подсаживали, а сейчас из 6-ти две развивались, среднего качества, двух подсадили, жду результата....очень переживаю...
0
16.09.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
Я так понимаю это особенность организма, я имею ввиду количество клеточек. У меня тоже всегда мало. Но в длинных протоколах по-больше получается. 
0
05.09.2014
Екатерина
Планирую Самара
Спасибо большое!!!
0
05.09.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня отличный амг и возраст,при этом все в протоколах меньше 10 як всегда было(наразных препаратах). Правильно девочки пишут-главное качество.при длинном оно лучше. Всё будет хорошо)

0
05.09.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Главное не количество , а качество клеточек)) их может быть 20 но качество плохое, а может быть одна но отличного качества!

0
05.09.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Не врач на это вопрос ответила, что это связано с возрастом. Что по 20-25 клеточек берут у девушек до 25, потом все меньше и меньше. Ну и гормоны, конечно. Удачи вам!!!

0
05.09.2014
elena
Планирую Екатеринбург
Такая же была проблема, слушающий протокол будет короткий, но с большими дозами
0
05.09.2014
Мало достойных кандидаток в яйцеклетки( 7 сентября 2013 года

Похожие записи