Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Ульяновск

7 сентября 2013 года

Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Какая трогательная история! Поздравляю вас, счастья и здоровья вашей семье! Подгуз поймала, скоро крио.  

0
07.09.2014

Вас с с датой  super_smilies082.gif слова что дети это любовь  неописуемая это я на 10000000 раз согласна  super_smilies094.gif не к кому такой любви не будет и быть не может 

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Алл! Любовь на всю жизнь!

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Леночка!!! У нас с утра еще два свеженьких) лови персонально!

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

super_smilies054.gif спасибо

0
07.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Олюшка, какая прелесть! big_smiles_150.gif Как здорово ты смогла объяснить чувства МАМЫ.. Здоровья и сил тебе, а счастье у тебя уже есть!  big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Оль, я много раз задавала себе вопрос: что я чувствую? И не могла ответить,  любые слова были какими то тусклыми... это что то внутри, что то большое мягкое и пушистое, оно щекотит и вызывает постоянную улыбку, иногда прям разрывает от нежности... не знаю, как я жила без них и не помню даже))) думаю, ты понимаешь о чем я)))

И спасибо за пожелания,  дорогая!!!

0
07.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Олюшка, ты прелесть!..  kisses.gif

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Очень трогательно.  Здоровья сестренка и родителям. И терпения 

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Светочка!!! Взаимно! Как вы поживаете?

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Отлично. Растем не по дням а по часам 

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Знакомо)))

0
08.09.2014

Как трогательно написали,Олюшка)))Поймала двойняшковые)))Пусть растут принцессы красивые и здоровенькие и радуют маму и папу!!! b479c23c36dd1df6150913fb5836bb71.jpg

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Наташенька!  Лови персональные свежачки )))

0
07.09.2014

Ой,поймала)))Теперь точно поможет!!! super_smilies086.gif

0
08.09.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Классно   что    так   все  ,     желаю   здоровья   все    вам   и    счастья    счастья    счастья   super_smilies086.gif
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо,Олечка!!! Удачи и исполнения желаний;-)

0
07.09.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
07.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Как вы здорово "уложились" в год) 

Это прекрасная история.к сожалению многие пока еще в пути за счастьем или на старте...ваша история вдохновляет! 

А что за примета про соль? Расскажите пжл-ста))))

Пусть малышки растут и вас радуют ♡

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

После переноса нужно поставить под кровать стакан соли. Лучше если это сделает муж, чтоб самой не наклоняться. Я убрала его только после родов)

Спасибо за пожелания!!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо за примету))обязательно воспользуюсь ♡

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Счастливая Олюшка, привет!!! ))) это ты молодец что еще и братика своим лапусечкам хочешь! а когда меня спрашивают как справляешься, я отвечаю что легко, так как незнаю как с одним, потому что мне повезло у меня их сразу двое ))) или еще так: да мне вообще не тяжело, так как хотели тройню, а получилось только двойня! ))) ну это так прохожим говорю, а на самом деле иногда конечно тяжело бывает.
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Хочу, когда малышки подрастут) я тоже не представляю,  как это один ребенок)))

Как же нам повезло))) убеждаюсь в этом с каждым днем все больше!!!

0
08.09.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Так здорово!  Такая позитивная история! Здоровья маме и малышкам!  Памперсы словила! 

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибочки,  Машуля!!! Я прям как знала, не выкинула вечерние подгузники))) лови свежих!!!;-)

0
07.09.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Оль, ну очень классно описала чувства)) Я вот каждый день думаю, что надо всем-всем-всем вокруг рассказать какое это счастье, быть мамой, слов просто не подобрать..
И очень хочется чтобы все девочки тут, кто ждет своего счастья шли вперед, не сдавались, результат этой борьбы стоит всех потраченных нервов и денег. И чтобы все у всех получилось.
А твоим красоткам — здоровья, счастья и много-много солнечных дней в любви))
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Вот и я говорю, любые слова какие то неяркие по сравнению с этими чувствами... 

Спасибо, Юлечка! !! Целуем вас с солнышком Иннуликом)))

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов
Так мило)))))) super_smilies094.gif Здоровья вам))) Пусть ваше счастье только умножается!!!!Подгуз поймала)
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, тезка!!! Удачи! Все получится;-)

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов
super_smilies086.gif
0
07.09.2014

Вы прям вселили в меня надежду перед протоколом! Растите здоровенькими!!!!!

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Настюша,  все будет забеременительно ))) в тебя полетел свеженький подгуз ))) 

Спасибо!!!

0
07.09.2014

Ой, пасибки, Оленька!!!!! Поймала, поймала!!!! :))

0
08.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

)))))) похожая история))) только без красных труселей и соли )))! Я так хотела двойняшек, но Боженька распорядился по другому! У меня один сынок!)) мое любимое золотко!!!! 

Здоровья Вам и детишкам!!! И скорейшего исполнения мечты о сыночке!!))))

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Оленька!!! Вашей семье много здоровья и счастья !!!

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Олюша ты просто умница! Здоровья малышкам! super_smilies086.gif

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, солнышко!!! Мы вам желаем тоже здоровья,  счастья-счастья-счастья!

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Ой,Оленька.Как все точно подметила,чувства эти обалденные.Здоровья вам и всего доброго и светлого.Когда порадуете нас своими фотками? :-*
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо, Надюша!!! Взаимно!!!

13-го будем крестить наших зайчиков, выложу фоточки) как у вас дела? Давно не списывались (

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Олюшка,все именно так,как ты и написала, я безумно счастлива,а у тебя двойное счастье))) 

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Да,  Валюша!  На просторах интернета вычитала, что двойняшки-это в два раза больше улыбок, любви и счастья))) так и есть))) 

0
07.09.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Огромного счастья вашей семье!!! Подгузнички девчонковые поймала,спасибо:)
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Ириш, спасибо!!! Взаимно

0
07.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Ааааа муражки по коже, когда домой? В гости придем

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Как отопление дадут, пиши мне, будем чемоданы собирать))) обязательно встретимся, надо же нам с женихом познакомиться)))

0
07.09.2014

Ловлю ваши подгузнички) 

Здоровья вашим малышкам и братика в будущем))

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Ой, спасибо! Братика годика через три лучше)))

Полетели только что каканые подгузники))) 

0
07.09.2014
стимуляция Я БЕРЕМЕННА!!!

Похожие записи