девочки, вот и весь вопрос. все мои добеременные платья уже не удобны. осталось последнее, в котором особо не приметно, но и оно уже через недельку будет туговато. брюки,джинсы (обычные) мне сразу посоветовал врач не носить. да и я предпочитаю в платьях ходить в добеременный период.
А когда вы начали открыто носить "беременную одежду"?
То есть верх весь чтобы было можно легко снять и кормить грудью?
