Войти

когда вы перебрались в одежду для беременных

Мама девочки (12 лет) Москва

Надюш, сейчас столько очень красивой одежды для Б! Можно, не стесняясь, покупать чем раньше, тем лучше! Я вообще с 13 недели стала покупать! Ничего ее давит, ткани приятные, супер! От себя как молодая мамочка добавлю! Бери универсальную одежду, сразу для Б и кормящих! Это очень удобно и экономично! Сразу после рооов ты в добеременную одежду не влезешь, будешь ходить в беременной, поэтому удобно, если сразу и для кормления будет! Приятных покупок)))

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо, очень нужный совет.  super_smilies082.gif То есть верх весь чтобы было можно легко снять и кормить грудью?

0
06.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Неее, одежда спроектирована таким способом, как бы с секретиком))) например, отодвигаешь складочку, и открывается доступ с груди. Например вот так  83ab98c64498ca7cc61533c34d5fbc74.jpg

Например вот такое платье, а наверху вот так скорено  8eed82d006c33580cdc413e93d4fae54.jpg

Можно легко достать грудь)))

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо, очень красиво!

0
07.09.2014
Москва

Ой а это где такое красивое платье можно купить?

0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это коллекция называется бамбиномания. Введи в поисковике, даст ссылки на интернет-магазины))) у меня в дневнике пост про крещение моей ляли, я в платье из этой же коллекции)))

0
08.09.2014
Москва
spasibo bolshoe!!!
0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Например вот тут

0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

И еще добавлю... особенно это касается домашней одежды! Такая должна быть обязательно и для кормления!

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Натуль а размерный ряд какой, я очень переживаю, так как сама не маленькая ((( ношу 52, как меня "разнесет"((((())))) еще не знаю, пока в такие магазины не заходила поэтому не знаю какие там размерчики есть? 

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Какой был у меня размер? Я даже не могу сказать, я то худела то подправляла сб) а для беременных, я думаю, на любой размер одежда есть)

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Размерный ряд большой! Если живешь в Москве, многие интернет-магазины предлагают доставку курьером и примерку!

0
07.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

С 28 нед)), до этого тщательно скрывала... Носила все на 2 размера больше и в три слоя. Трудно. Учитывая бизнес- этикет.

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Вот я тоже, на платье всегда одеваю пиджак или жакет. Пуговицы не застегиваю, иначе уже все понятно станет. И вроде как не видно. Но это больше не прокатит ))))  хотя у меня только 20 недель

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ну а как на два размера больше? Плечи попа то прежние, только живот большой

0
06.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ну да, плечи висели. Ну, выбирала такие модели, где они не четко посажены. Я в модах профан.. Ну, где нет шва на плече..

А блузки искала с резинкой внизу и плотное все, чтоб пузик не выпячивался. 

Не, ну догадаться можно было, конечно. Просто никто не думал, что с такой хорошей руководящей позиции в 40 лет при наличии двух детей... Короче, не пригоядывались, как бывает если кто- то недавно замуж вышел..

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Здорово!!!  Здоровья вашим детям! Ко мне тоже не присматриваются, уже устали ждать)))

0
06.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
ого, аж до 28 недель!!!
0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Аха! Я до сих пор могу скрывать только потому что много потеряла в первые месяцы)))

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
С дочкой начала где-то во второй половине Б - в токсикоз потеряла 12 кг за первые же 10 дней, а потом носила всю олежду сначала меньше доБ размера, пртом перешла на свою. И только недель в 24 перешла на Б брюки. Но живот был крошечный даже в день родов. С сынулей перешла на Б-одежду недель в 16 - мышцы уже были, видно, слабее и живот вывалился чуть ли не за неделю. Сейчас такое количество красивой Б-одежды, что маме не составит труда прдобрать себе гардероб, главное, чтобы было удобно и жало животик. Легкой Б!
0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо! super_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В 15 недель купила джинсы и брюки для беременных.

0
06.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Почитала , почитала и Хочется мне что то джинсовую юбку короткую!! Есть , наверное, такие на большой резинке для беременных!? 

0
07.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сейчас всего полно - от юбок до колготок))) так что с этим проблем не будет)

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
в 16 недель купила брюки для беременных и туники свободные, в обычном магазине, у меня не большой живот, 19 я неделя, но не все еще замечают ...
0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

в 20 нед купила пару брюк, и то ушила сразу по бокам. Так вот и дохаживаю все в тех же брюках.

0
06.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня в 10 недель уже все вылезло и не скрыть было. Ни в одни штаны, джинсы не влезала. Кофты добеременные ношу, трикотажные 

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ношу обычную одежду, но на несколько размеров больше (брюки). С блузами пока справляюсь. Выручает трикотаж, тянется. А вот за джинсами скоро придется в спец. магазин :))
0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я с 8 недели))))так все расперло))))

0
06.09.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня с младшей рано живот вылез. в 10 нед уже всем видно было и очень даже.

0
06.09.2014
Можно ли красить волосы в первом триместре??? Началась мазня 21ДПП

Похожие записи