Войти
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Началась мазня 21ДПП

Мама мальчика (11 лет) Москва

Врачу можно позвонить? Я бы скорую вызвала и на сохранение 

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Позвонил доктор , Слава Богу ! Сказал кровеостанавлевающее нельзя у меня клексан , сказал папаверин свечи , ношпу и лежать , если увеличится выделения скорую , лежу еле сдерживаюсь что бы не заплакать 

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот еще ждать увеличится — не увеличится, вызывай, только успокоительное выпей, есть варианты, куда ехать? я 2 раза лежала в 11 на серпуховской, но у меня там врач, по скорой, по-моему, могут по желанию везти
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Вишенка спасибо большое !!! ТТТТТТТТ вроде тихо , док сказал что скорее всего само пройдет , только лежать спокойно , выпила пустырник таб и лежу , но сгоняла уже в аптеку )))) все купила а док сказал не колоть кровеостанавлевающее  так как у меня клексан 0.4 

Спасибо надеюсь все обойдется , странно как то ничего не болит и вдруг эта кровь ......

0
06.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
клексан пока не коли
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

У меня Д-Димер 4328 при норме 286

Завтра созвонюсь с доком еще раз по этому вопросу

В поддержке :

Утрожестан 200 три раза

Дивигель 2 раза

Крайнон на ночь

Фолевая 2 раза

Клексан 0,4

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
поддержки обе хорошие, будем надеяться, что маленькая гематомка
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог ! Ведь сегодня на УЗИ была , два плодных   Яичка 9мм и 8мм, счастью не было предела , ХГЧ на 19ДПП 6519

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
поэтому я за Вас беспокоюсь, я весь 1 тр готова в больнице была провести, только бы все было хорошо
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ! Спасибо огромное !!!!!!! Я если что вызову скорую обязательно ! Я не намерена рисковать , очень верю своему доку ! 

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
super_smilies086.gif удачи
0
06.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
клексан пока кровит нельзя колоть
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Док сказал если крови не будет колоть и прежние рекомендации , сама боюсь теперь его колоть ...... Завтра позвоню ему еще раз . Спасибо !

0
06.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ну правильно если будет кровить не колоть, а если не будет кровить колоть клексан
0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
кстати, Татьяна права, клексан бы пока не нужен, а эстрогены в поддержке есть?
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ответила на пост Татьяны super_smilies082.gif

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
и я там же ответила))
0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ураа))) лежать-лежать-лежать, мне кажется, что была гематомка, а датчик узи ее задел, так бы она тихонько попозже мазней вышла (правда, ты бы тоже писала — ой, мазня на 23 дпп))), а тут быстро скровила, кстати на узи про гематому ничего не говорили? и где малышики прикрепились?
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Вишенка спасибо !!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРА !!!!!

Заключение : маточная беременность бихориальной биамниотической двойней раннего срока , УЗИ признаков угрозы невынашивания беременности нет .

Тело матки сканируется  , увеличенное до 7 недель беременности правильной формы расположена в центре в антеффлексио 

Тонус миометрия не изменен 

Полость тела матки -в дне сканируется два плодных яйца , хори он , кольцевидный , без признаков от слойки , толщиной до 2 мм однородной эхопозитивной структуры .

Детки мои 9 мм и 8 мм 

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага, у меня тоже так было — кольцевидный хорион на дне — я поэтому и спросила, это считается низким прикреплением — меня с 3 узи начали предупреждать о возможной мазне, но Бог миловал. Нужно вести ОЧЕНЬ размеренный образ жизни (кухня, уборка, глажка, секс — ни-ни))), я на больничном\отпуске с момента подтверждения беременности))) плацента поднялась со дна на 5 см ко 2 скринингу 20 недели, а у Вас, тем более, 2 плаценты будут)))
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Вишенка спасибо большое ! 

Муж  меня оградил от всего , взяли помощницу по дому , я лежу , буду надеяться что и мои детки поднимуться )))) 

Надеюсь мои детки пугать больше не будут ))))

Я не знаю каким образом мне удалось не рыдать , у меня защитная реакция у организма , вырубать меня или в сон или голову мою , так что эмоции во время стресса все пропадают , я как запрограммированный робот делаю что нужно , а когда все заканчивается могу слезу пустить ))))

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
конечно поднимутся, очень редко, кто не поднимается))) это до 30 недели не считается проблемой, типа, вариант нормы))) главное, не впадать в отчаяние и все будет хорошо  super_smilies086.gif
зы помощницу тоже пришлось взять)))
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ну Вы мне прямо крылья раскрыли ))))

А в отчаяние меня не так легко загнать))))))) я еще тот оптимист ))))) можно сказать безнадежный ))))))

Помощница дело хорошее))))

Очень Вам благодарна за неравнодушее ко мне !!!

Пусть Ваша столь долгожданная деточка родится здоровенькая и в срок !!!!!

У Вас сынишка ? 

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага))) очень надеюсь, что он родится здоровеньким и в срок, так долго я к нему иду. просто есть вещи, которые нам сложнопланюшкам кажутся ужасными, а по факту у врачей выясняется, что все фигня, поэтому мне хочется свои знания передать, чтобы лишние нервы не тратить — я более эмоциональная, уже бы в больнице лежала)))
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Здоровья сынульке )))))

Я вчера написала доку и он сразу перезвонил , сказал что скорее всего само пройдет и я ему верю ))))) Я очень послушный пациент )))))

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо, все будет хорошо))
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Нужно уколоть  траниксан или другое кроваостанавливающее  прогик и лежать а завтра позвонить врачу или если можно лучше сейчас позвонить врачу! 

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Отправила смс жду , спасибо , сейчас в аптеку 

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

После узи такое бывает, все будет ок!!! Главное не нервничай тебе нельзя!!!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог !!!!

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Все будет ок!!!! angel.gif

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку !!!!!

0
06.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Что врач ответил?
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Лежать сказал , папаверин и ношпа , если пойдет кровь вызывать скорую

0
06.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Скорее всего это реакция после узи! Дай Бог чтобы все было замечательно. Поздравляю с двойняшками!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Светланачка вроде бы все тихо , док с утра написал что дальше делать  super_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Побольше отдыхайте!!! Все будет отлично!!!

0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Лежу , странно , почему вообще кровь пошла , ведь ничего не болело и не пред вещало , на УЗИ , угрозы нет все ТТТ было . 

super_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Мне почему то кажется, что просто узи как вмешательство могло спровоцировать... Хотя я не врач) главное, что угрозы нет и все хорошо!!! Здоровья вам и малышам)))
0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо еще раз ! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не нервничать, 2 подушки под попу и лежать! Завтра на узи. У меня тоже так было на 26 дпп, кровищи было ого го, правда быстро, минут за 10 все вышло и до сл дня только мазало. Выходила гематома. На узи все нормально ьыло, чего и тебе желаю!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Слава Богу , больше выделений не было !!!

Утром вышел крайнон коричневый и все .

Спасибо  super_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Думаю не страшно, все обойдется! У меня коричневый крайнон до 8 недели был, говорили, нормально все. Держим кулачки!

0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ! Пока ТТТТТ ничего не беспокоит  super_smilies086.gif

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

у нАС тоже было кровотечение на 21 дпп, только до узи. оказалась гематома

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

До этого момента ничего не пред вещало ......

0
06.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

я так поняла это частое явление при эко. все будет гуд!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Транексам надо, а клексан я бы не колола.У меня когда началась мазня, мне кроверазжижающие сразу отменили.Мазня была тоже после узи на 22-23 дпп и в 7-8 недель.Удачи, все будет хорошо!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо  super_smilies082.gif Вроде обошлось

0
07.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу super_smilies054.gif

0
07.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

super_smilies086.gif  Спасибо за поддержку !!!!!!

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Транексам или дицинон, вколоть прогестерон масляный, вставить утрожестан, лежать. Если что скорую вызывай.
0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку , созвонилась с доком , сказал если пойдет кровь скорую. Вызывать 

0
06.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Тебе все уже сказали про препараты. А я просто скажу, все будет хорошо!!!

0
06.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Татьяна спасибо ! Вроде все ТТТТТТ , док утром уже все спросил и дал дальнейшие указания !!!!

0
07.09.2014
когда вы перебрались в одежду для беременных УЗИ. Должна ли быть двигательная активность на 8-й неделе?

Похожие записи