Девочки, дорогие мои, у меня назрел вопрос. Пока собираюсь морально на протокол, врач посоветовала с 16 по 25 ДЦ пить дюфастон. А вдруг случится чудо и наступит естественна беременность??? Разве такая резкая отмена прогестерона не навредит бусинке???
ПЫ.СЫ. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте, если не в той категории)))))
Слава Богу)))