Войти

А вдруг случится чудо.....

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Говорят, что к моменту задержки прогика хватает, а там и видно будет, воз обновлять его или нет.... 

Зато цикл ровненький будет, и кист не должно быть

0
06.09.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
То есть, можно пить как положено, бросать на 25 день и не переживать???  big_smiles_125.gif Слава Богу)))
0
06.09.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну да. Только на какой-нибудь 27-30 день сделать тестик..... 

0
06.09.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Ох, а вдруг............чем черт не шутит)))
0
06.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
У меня именно так и случилось. Завтра моему чуду 7 мес:))
Правда я пила утрик и после О . На 10 дпо // и хгч 17. Поэтому ничего не отменяла , а наоборот только прибавили кучу всего.
До отмены нужно сделать тест и не отменять до 12 дпо ( мое мнение), но ты с врачом обсуди все ж.
0
26.09.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Супер))) И правда чудеса)))
0
26.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
На 27ДЦ сдай хгч
0
06.09.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо))) Сдам...........а вдруг)))
0
07.09.2014
Сумка-холодильник 6дпп тянет низ живота

Похожие записи