Войти

6дпп тянет низ живота

Мама девочки (10 лет) Москва

Привет, у меня сегодня 3 дпп и тоже тянет и тянет.. До этого два пролетных протокола тоже тянуло и схватывало.. Папаверин и ношпа не помогает. Я уже забила.

0
08.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет ,начала пить магний В6 форте знаешь  стало меньше тянуть)))

0
08.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да? Я тоже может куплю тогда, спасибо )

0
08.09.2014
у меня 3дпп после обеда начал сильно тянуть. ..боюсь теперь((( У вас на тот момент пролетный был? (когда тоже тянуло? (
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня и в пролетном, и в победном тянуло и схватывало. В победном тянуло и схватывало со дня подсадки.

0
27.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

В ангиовите магния нет совсем.

У меня был в поддержке магне В6.

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А сколько Ирин?? И какой лучше форте? 

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Если обычный пить то по 2 т 3 раза в день.

А форте по 1 т 3 раза в день. Я пью форте

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Сходила купила форте, буду пить, спасибо

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не за что!!!

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
у меня 11 ДПП,позавчера задала такой же вопрос врачу.она сказала,что это вариант нормы,т.к. Я увеличены,вот они и тянут.
0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я в крио, а вы наверное нет. 

0
07.09.2014
Новосибирск

Надежда, у меня тоже Крио,  тянущие боли внизу живота начались сразу же на следующий день после переноса, боли отдавали в бока, в спину, потом начались боли как перед месячными , думала прорвет, а за пару дней до сдачи хгч все прекратилось, хгч на 9 ДПП 168. И кстати в предыдущих пролетных протоколах тоже тянуло живот, но в этот раз я как то была просто уверена , что все получится, мне кажется это все гармоны, которые мы употребляем. Все будет хорошо! 

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Знаете,у всех очень индивидуально очень. В пролётном у меня вот лично так именно болело. В удачном вообще тишина была. 

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня в первом тишина была и пролет. 

Сейчас нет масики со мной чувствую)))) где-то внутри)))

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вооо,вот это кстати тема! Я в пролётных всегда чувстврвала что пусто внутри,ещё сильно до тестов. А в удачном заглядывала в себя-и не было этого чувства пустоты!

Удачи)))))

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)))

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

У меня 9 дпп, тянет.

Честно не знаю хорошо это или плохо. Удачных протоколов до этого не было. 

Было так что тянет , было и не тянет. 

В обед иногда выпиваю Ношпу , но уже не каждый день.

Результат жду

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Когда хгч?держу кулачки@@@напиши потом как ты?

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Отпишу обязательно!

11/09 назначен анализ, но я думаю про завтра..... Уже 10 дпп будет

0
07.09.2014
планирую беременность Омск

У меня только закончился 5-й протокол . Этот раз был крио. Спина болела жесть и бока тянуло, думала почки. Врач сказал, что так бывает . Но к сожалению у нас опять пролет. Нужно себя пожалеть немного и побольше лежать не пере напрягаться.надеюсь вам больше повезет. Удачи super_smilies082.gif

0
07.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!  И у Вас все обязательно будет! !!!!!!!!!!!!@@@@@@@@

0
07.09.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

У меня 3 дпп, тоже тянет, особенно вчера, даже уснуть не могла, вечером слева тянуло ночью справа. Сейчас ничего не тянет.

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Всегда болело, как в неудачном так и в удачном.

0
07.09.2014
А вдруг случится чудо..... Витамины перед эко

Похожие записи