Всем приветик, со 2дпп и до сих пор тянет низ живота, не могу сказать что это пипец болит, но это ПОСТОЯННЫЕ тянущие в далеке боли. Ночью сплю нормально, просыпаюсь нечего не болит, но стоит тока чуток пройтись, но начинает тянуть. Но-шпа и папаверин и постельный режим тоже не помогают. У кого так было?
У меня в поддержке 2 крайнона и много чего еще )))))
Может это побочка на него
Читала что многие пишут про магний В6, кто принимает?у меня есть в поддержке ангиовит там в составе есть он, но может мало?

