Встаю третий день в 6:00, по традиции сделала тест ( мама тест), вроде ярчает🤞и пошла досыпать, проснулась и чувствую напряжение внизу, решила сходить за папаверином и сдать кровь на ХГЧ, но потом думаю что там сейчас покажет, все равно буду переживать, потерплю до назначенной даты, а пока тестами побалуюсь. В общем прошлась по делам, поставила папаверин, а мне не легче, тянет, поднывает как перед месячными периодически, они как раз по срокам совпадают, вот лежу, дела подождут, хоть бы пронесло! А еще на запахи воротит, перед мес. у меня всегда так, хотя можно расценивать и иначе).