Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Белгород

6дпп болит живот как на М

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ташкент

С чего это не должно быть??....Мне тоже говорили не должно быть и тянушие боли в пояснице это к плохому. По сей день поясница в шоке но уже по причине ростущего живота.

Болело всё кроме ушей!!!! Но единственное тест на 4дпп дал призрака //

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Кр, сделала тест сейчас пустой😭😰

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Диана, не изводите себя , сдайте завтра хгч и все будет понятно 🙏

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кр, все кроме ушей 😂 также было )) На 6 дпп уже хгч был

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Stavolga , ну реально 😄 я так и говорила Ре) а она мне , тааак не должно быть . Болеть ничего не должно. Агааааа щаааз

0
15.02.2024
планирую беременность Таганрог
Комментарий удален
0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Если у вас тест отрицательный, я имею ввиду хороший тест типа эви или мама чек, то большая вероятность, что пробиваются М(

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Nelly, 😞😞😞😞делала clear blue там где + , - показывает, был минус. И делала леди чек но там и одна полоска не чёткая была.

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Диана, леди чек плохой тест, на ранних сроках особенно( Пришлите фото клеа? Посмотрим вместе

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Nelly, а там смотреть не на что, я его выкинула. Сейчас фрау сделала, чистый

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пенза

Помню живот болел так, что боялась даже шевелиться. Очень и очень сильно болел. Боль была такая, как будто месячные уже начались. Я тогда думала, что ничего не получилось. В поддержке был утрожестан, фемибион и папаверин ставила. Сейчас моему счастью аж целых 5 мясецев!!!!! Не переживайте!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Екатерина, Спасибо. Ваша история успокаивает и даёт надежду☺

0
15.02.2024
планирую беременность Таганрог

Мария, где делали Эко?

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Лиля, Спасибо за ответ. У меня нет выделений. Просто чувство такое как будто сейчас хлынут М. Делала в Ава-Петер.

0
15.02.2024
планирую беременность Таганрог

Диана, а я в Ростове.. попытка #2.. Желаю вам удачного протокола 🙏

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Спасибо) Лиля, а в какой клинике?

0
15.02.2024
планирую беременность Таганрог

Диана, Центр Эко на Ленина

0
15.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Лиля, добрый день,а вы по квоте там делаете? Только изучаю информацию,не знаю в какую клинику ехать.Голова кругом.

0
15.02.2024

Здравствуйте, у меня сегодня тоже 6дпп, живот чуток тянет, но это у меня с 1дпп, сегодня сдала хгч т.к тесты молчат, жду результат, надежды не теряю, и вы ждите и верьте , о плохом не думайте, у каждого все индивидуально

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Анастасия, Спасибо. Я вот боюсь ХГЧ сдавать, буду все-таки 10дпп ждать. Напишите потом результат?)

0
15.02.2024

Диана, да, хорошо

0
15.02.2024

Магний пейте и свечи папаверин. Моя ре говорила терпеть нельзя. Тест уже полосатый?

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Таня Орозова, тест вчера отрицательный был. Сегодня ещё не делала.

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Кроме положительного хгч никаких других 100% симптомов нет!!!!!! Если так переживаете, знайте анализы и не мучайте себя тестами. А боли могут быть из за скачка гармонов

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

У меня так было прям на 6дпп, но ещё у меня выделения бежево-розовые, как водичка были. Ставила папаверин, кроворазжижающие не прекращала, само прошло. Вчера температурила. Скоро сдавать ХГЧ, тесты не делаю

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

У меня с 3-4 дпп начинала болеть и поясница, и низ живота периодами потягивает, иной раз ощущения что как на месячные и вот вот польётся (не дай бог, конечно). На 6 дпп вечер тесты стали выдавать слабую тень.

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

У меня было 4 переноса КАЖДЫЙ с разными "симптомами". И обязательно находился человек, который мне писал "ой, в мою удачную беременность у меня было точно также"

0
15.02.2024
Москва

Папаверин плюс магний👍🏻в прошлом протоколе дико ныл живот, этим и спасалась. Это частая история

0
15.02.2024

У меня на 2-3 дпп так ныл живот

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Таня Орозова, и как всё закончилось?

0
15.02.2024

Диана, беременностью, но было прерывание в 14 недель, тк у плода множественные хромосомные отклонения были.

0
15.02.2024
Гомель

у вас пятидневка?

0
15.02.2024

маруся, да

0
15.02.2024
9 ДПП ,нервничаю , есть ли динамика ? Хгч при бхб

Похожие записи