Войти

Фемостон 2/10 + дюфастон

Мама мальчика (9 лет)

Я фемостон пью без дюфастона, у меня не всегда первый день месячных совпадает с первой таблеткой новой пачки, но все равно начинаю новую. Мне доктор сказал, что пить безпрерывно и на месячные не обращать внимание.

0
07.09.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. Значит не буду заморачиваться,буду пить,как в инструкции написано.

0
08.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я сейчас принимаю. Принимать нужно не зависимо от М.

У меня оставалась 3 табл. А М.пошли,а на след.пачку начала пить без М. Они пошли со 2 табл.

0
07.09.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. У меня значит тоже начнутся с новой пачкой.

0
07.09.2014
планирую беременность Калининград

Я пилафемостон и дюфастон, но по раздельности. М приходили по часам. Эндометрий увеличился не намного 

0
07.09.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо. В середине цикла схожу посмотрю состояние эндика. На прогинове и дивигели раньше рос. Фемостон первый раз принимаю.

0
07.09.2014
После лечения эндометрита, поездка к репродуктологу Протокол без подсадки

Похожие записи