Девочки, помогите разобраться. Ожидаю сегодня результаты антимюллерова гормона и ищу информацию в интернете по этому поводу. Вот вычитала, что его надо сдавать на 3-5 ДЦ, но я сдавала на 23 ДЦ. В правилах сдачи не было написано в какой день надо сдавать, в лаборатории тоже спросили какой ДЦ сейчас и так же ничего не сказали. Теперь вот думаю, что неужели он будет не показателен? просто он ооочень дорого стоит (((
планирую беременность
Казань
Антимюллеров гормон
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Желательно на 2-7дц сдавать, но думаю нечего страшного результат не должен сильно отличаться
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
Спасибо, просто на сайте клиники написано, что на любой день можно, нашла вот сейчас. Ну хорошо тогда)
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Сколько он стоит? Мне просто предстоит его сдавать вот жду цикл когда начнётся.
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
в Казани 950 рублей.
0
10.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я сдавала сначала на 21 д.ц. и тоже переживала, что не в те дни сдала, пересдала на 3 дц — результаты одинаковые оказались, получается, что в любой день можно сдавать, да и мне моя врач из отделения эко тоже самое сказала.
0
10.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
спасибо) тогда я спокойна)
0
10.09.2014
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Я сдала его сегодня на 22 ДЦ, до этого тоже всегда сдавала в разные дни и только один раз сдала его на 4 ДЦ, мне врач по этому поводу ничего не сказал, но результат всегда разный, то больше то меньше ))))!
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
Надеюсь не сильно будет отличаться)
0
09.09.2014
Ответить