Эко по омс...........финит а ля комедиа???
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, что-то читаю и начинаю очковать... Некоторые пишут о том, что заканчивается финансирование по ОМС!!! А если я уже получила с минздрава направление и отвезла его в клинику, меня могут отправить во свояси??? На первом приеме я была, получила список анализов, которые надо пересдать/досдать, а сегодня они мне звонили, а я (клуша-маклуша) была на приеме у стоматолога, телефон естессно на беззвучном. Смогу им перезвонить только завтра... Что-то мне боязно!!! Что же от меня хотели???
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Тут проскакивает, про Москву и Питер слухи ходят(((
18.09.2014
Ответить
Ирина
Ого. Я свое тоже отвезла. Сейчас подготовка к протоколу. Нужно быстрее наверное вступать.
18.09.2014
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Я тоже думаю, лучше нам поспешить))))))))
В ПОБЕДНЫЙ!!!!
В ПОБЕДНЫЙ!!!!
18.09.2014
Ответить
Andalusia
Наверно позвать на консультацию хотели, если все подписано то все ок!! Не волнуйтесь!!
18.09.2014
Ответить
Anny
Не, переживайте :)) завтра перезвоните и все узнаете. Скорее всего хотели узнать когда вас ждать.Мне кажется, если минздрав уже одобрил — то все нормально будет.
18.09.2014
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Ой, я что-то уже извелась вся, как дура(((( Ну, впринципе, выше головы не прыгнешь: и сейчас — уже не позвонить, и если с очереди сняли — то тоже ничего не поделать((( БУДЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ САМИ!!!!!
18.09.2014
Ответить
Anny
Сами — это хорошо)))Я сомневаюсь, что сняли, но в любом случае, переживать пока повода нет))
18.09.2014
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Спасибо!!! Просто нам вообще "везет" по жизни)))) Вот и закрадываются глупые мысли)))
18.09.2014
Ответить
Танюшка
Леся, на данный момент финансирования на Эко по Омс на 2014 уже все распределены. Я документы в клинику отнесла в 20 числах июля. И нахожусь в листе ожидания. Сегодня звонила и узнавала, будет ли доп. финансирования в этом году: сказали, что ещё не знают и позвонить им в начале октября. Вывод: если не этот год, значит примерно февраль 2015 и того очередь на семь месяцев.
18.09.2014
Ответить
