Войти
планирую беременность Сургут

ЭКО в Тюмени

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Делала по квоте в НЕО клиник у врача Аветян Екатерины Сергеевны.  Получилось с первого раза-двойня)))
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
а репродуктолог кто?
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
ой не то)))
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
эмбриолог
0
22.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Эмбриологи там — Барауля М.В. И Струихина  О.В.

0
22.09.2014
планирую беременность Тюмень

А по мне так это самый безграмотный и некомпитентный врач на моем "пути". Мало того что абсолютно безграмотно оценила мою ситуацию (после операции - апоплексии яичника), так еще ответила в манере бабки базарной. Конечно же я пошла к другим врачам, где прошла правильное лечения и получила положительный результат. Кстате в клинике "Малыш"

0
24.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Привет. Вот и я озадачена этой мыслью. Подала на квоту, говорят, что по квоте отправляют в " малыш". Залезла в сеть и стала мониторить отзывы про эту клинику. Сделала вывод, что раньше эта клиника славилась хорошими результатами, а теперь, прочитав последние отзывы, не очень. Кто то написал, что спецы из малыша в неоклиник ушли работать и теперь в неоклинике стало хорошо. Не знаю, что делать, проситься в неоклиник или махнуть рукой и идти в малыш? 

0
23.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
Я подала в Малыш!!!
0
23.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Почему Малыш? Уговорили или на обум?

0
23.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
Почитала отзывы и про малыша и про нео клиник, положительный перевес на Малыша. Потом мне сестра рассказывала что у неё подруга там тоже делала,(так же не могла определиться и выбрала Малыш и не пожалела). Звонила я туда со мной мягко и ласково поговорили. И всё равно нео клиник работает всего лишь год, и как то доверять новым клиникам не очень хочется.
0
23.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Просто я в одном из отзывов прочитала, что спецы из Малыша как раз таки в эту неоклиник сбежали и поэтому там стало хорошо сейчас. 

0
24.09.2014
послушаю... 
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
не поняла ваш коментарий
0
22.09.2014
тоже интересно, решила послушать комментарии
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
понятно, только почему то никто не хочет писать((
0
22.09.2014
задавала такой же вопрос, верите-нет, и никто не отозвался...
0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Когалым

Я делала в Тюмени, клиника Меркурий,  врач Попенко Е.В. с моим АМГ 0,43 и кучей проблем получилось с первого раза. Мне там все понравилось, правда многие не в восторге от этого врача, но мне понравилась. Не сюсюкается а говорит по факту без а может а не может, сказала проблему и решение ее, а я уже должна была решать. Я полностью ей доверяла и как видимо не зря.

0
23.09.2014
планирую беременность
я рекомендую ЦСМ в Екатеринбурге)))
0
22.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут

Екатеринбург к сожалению далековат(( а про Тюмень не слышали?

0
22.09.2014
планирую беременность

dont_know.gif

0
22.09.2014

Малыш хорошо,идите туда. У одной подруги удача с первого раза,у другой подруги двойня

0
17.07.2022
планирую беременность Нефтеюганск
Ольга, скажите пожалуйста, какую клинику выбрали, тоже хочу в тюмени не знаю куда ехать???
0
06.05.2015
Тюмень
Привет,я сейчас в Тюмени,  клиника Меркурий. Это моя вторая попытка у них и надеюсь победная!! 
0
23.09.2014
можно ли отложить эко по квоте пока не пролечусь? Здравствуйте милые девочки.Вот и настал мой день

Похожие записи