Девочки, можно ли принимать Виардо при нормальной СГ без назначения врача ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ перед протоколом??!! Хуже не будет??? Очень боюсь, чтобы не навредить((((( Почитала состав.. вроде то, что надо (Е, цинк, селен и т.д.).... 1-1,5 месяца до протокола. Сама ответ для себя не нашла............. помогите, плиз!!!!
Всем отличного дня!!!!))
только вот купила просто Виардо.... там их 60 шт. Это получается, что надо 3 табл. 3 раза в день?)