Войти

ВИАРДО для мужчин!!!!!

цинк и селен

Мой муж пил... Тоже толи для профилактики толи для поднятия морфологии. Особо не помогло. Это обычный БАД и от неге если честно хуже не будет. Единственное если начнете пить,то берите виардо форте.

0
26.09.2014
LeNoire
Гомель
а какая у них разница? я думала , что они только дозировкой отличаются.... или это не так?
0
26.09.2014

Только дозировкой. Но так легче проконтролировать прием... Мой по первой забывал и говорил что слишком много таблеток пить

0
26.09.2014
LeNoire
Гомель
ой, ну это да.... спасибочки))
0
27.09.2014
Люсек
Планирую Санкт-Петербург

мой муж пил перед протоколом!!! просто для прафилактики!!!назначал мой врач!!!




0
26.09.2014
LeNoire
Гомель
спасибо, уже купила) super_smilies086.gifтолько вот купила просто Виардо.... там их 60 шт. Это получается, что надо 3 табл. 3 раза в день?)
0
26.09.2014
красотка
Ступино
я бы посоветовала Берокку в таблетках,это витамины группы Б,а вот Виардо это же БаД,про него слышала,что его много надо пить и по показанию врача
0
26.09.2014
LeNoire
Гомель
Спасибочки)) пойду почитаю)))
0
26.09.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нам назначали витамины wellman) мужу))

0
26.09.2014
LeNoire
Гомель
спасибочки super_smilies086.gif
0
26.09.2014
Мукалтин в протоколе Пить ли дальше Овариамин?

Похожие записи