Вопрос по подготовке к эко.

Я шла платно, но все по максимуму по анализам выбивала из нашей поликлиники.
25.11.2014
Ирина, они обязаны дать тебе направления на те анализы, которые делаются бесплатно :) я так и делала, пришла, сказала, что мне надо такие-то анализы сдать в рамках подготовки к ЭКО и выписали направления без вопросов
29.09.2014
Спасибо большое)Надеюсь мне пойдут навстречу.Ну если нет,сдам платно.
29.09.2014
да, там по ситуации посмотришь. конечно, в ЖК это все очереди, но экономия — ее тоже со счетов не сбросишь
29.09.2014
Так и есть.
29.09.2014
Пффффф если с Г отношения гуд всё выпишет бесплатно
27.09.2014
В жк не была с рождения сына.Всё это время наблюдалась платно.Так что как дела в жк обстоят сейчас не знаю,поэтому и спрашиваю.С гиней буду можно сказать знакомиться.Вот такие дела.Спасибо за ответ)
27.09.2014
Надеюсь, что а вашей ЖК все по другому и вы сэкономите все таки деньги, не потратив при этом нервы
26.09.2014
Ещё раз спасибо),попробую....
27.09.2014
Я пришла в ЖК , показала им список анализов, и попросила направления на те, что можно сдать у них, дали на 4 анализа, (кровь общий, моча, биохим, и коагулограмма), почему-то Д-димер у них не делают, типа дорогой, хотя коаг-гр тае же стоит) лаборатория у них своя, в общем сэкономила я немного, а времени и нервов потратила кучу-полдня сидела в очереди за направлениями, потом на след день 2 часа утром, чтобы сдать, потом еще полдня чтобы забрать результаты и выяснить что один из них был не сделан, потому что неправильно оформлен, в результате пришлось сдавать еще раз кровь и потом еще 3ч сидела в очереди за результатом, в общем я в гневе от нашей ЖК и больше за анализами туда не пойду,, в поликлинике к терапевту запись за 3 недели,поэтому справку пришлось раздобыть в др месте, а экг сделать в инвитро, на маммографию в августе запись была на ноябрь, опять же пришлось сделать платно, а все остальное тоже делала платно ( вопрос-нафига мне вообще полис, если никуда и нигде не попадешь?) Наднюсь 
26.09.2014
Большое спасибо за ответ)Мда...Если сталкнусь с таким,то однозначно платно всё быстро сдам.Вчера записалась в жк на 1 окт.,послушаю,что скажут,если так сложно всё,даже время тратить не буду.
27.09.2014
Вы у своего врача спрашивали? я только недавно такой вопрос видела. Сама только начала протокол, расскажу как в Нова-клиник. Я пришла к врачу, она мне дала список анализов. Подчеркнуты были те, которые обязательно надо сдать в клинике, остальные она сказала примет из любой лаборатории, в том числе и из обычной поликлиники. Только обратила внимание на сроки, в которые делают в поликлинике. Главное- чтоб не просрочились. Но флюрографию уж точно можно в поликлинике сдать это 1 день (у нас по крайней мере так, сделал, на следующий день результат) . 
26.09.2014
В клинике,где мы будем делать эко не обязывают сдавать анализы и проходить врачей именно у них.Главное чтобы все обследования были свежие.В своей жк не была очень давно,с рождения сына,поэтому спрашиваю стоит ли туда обратиться по этому поводу.А так платно всё можно сдать,только флюор-я в гос.поликлинике по направлению. Спасибо за ответ)
27.09.2014
а спермограмму тоже не просят? Я была в нескольких клиниках, спермограммы все просили сдавать у них, чтоб эмбриолог знал с чем работать
27.09.2014
И спермограмму тоже разрешили не в клинике сдавать.Врач посмотрела результат последней спер-мы,результат её устроил.
27.09.2014
Ириш, а меня ругали даже, что я не пришла и не попросила направления. Зачем говорит столько денег потратили. Так что, я думаю, список им в лицо и упортство во взгляде:" мне надо")))) и все дадут
26.09.2014
Спасибо Надюш)1 окт. пойду штурмовать жк.Если на анализы не надут направления,пойду платно все сдам.
26.09.2014
Мы единственно мужу сдавали платно, так как не получалось он у меня по 3 суток работае
26.09.2014
Спасибо)Попробую,а вдруг...Но если затянется это дело,пойду платно всё сдам.
26.09.2014
Конечно Ирин, надо все пути пробовать 
26.09.2014
Ирин конечно можно и бесплатно попросить сдать какие нибудь анализы. 
26.09.2014
Я часть платно сдаю,а такие простенькие как биохимия,моча и т.д выклянчила в ЖК бесплатно.так что пробуйте,попытка не пытка.Приличную сумму можно сэкономить.
26.09.2014
Спасибо)Вот хочу попробывать,а там как получится.
26.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С чего начать?! HELP!!!! Крыша едет не шурша.