Всем привет. Девочки хочу с вами посоветоваться тут в сообществе на глаза попалось печальный пост о листериозе .Всем ли назначают анализы на эту инфекцию. я о нем впервые прочитала и сразу полезли дурные мысли .Вы сдавали анализ на эту инфекцию ЖК берут вообще кровь на эту инфекцию.
жду мальчика, 31 неделя
Нижний Новгород
Крыша едет не шурша.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я сдавала. Репродуктолог подписала от руки к общему списку.
0
26.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
впервые слышу.в 5 протоколе но не разу нигде не встречала про эту бяку.
0
26.09.2014
Ответить