Войти

Крыша едет не шурша.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сдавала. Репродуктолог подписала от руки к общему списку.
0
26.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
впервые слышу.в 5 протоколе но не разу нигде не встречала про эту бяку.
0
26.09.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

А что это? Глисты?

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
это какая то инфекция можно заразиться через не мытые овощи фрукты через плохо зажаренное мясо не пастеризованного молока...
0
26.09.2014
Вопрос по подготовке к эко. всем снова здравствуйте!!!!

Похожие записи