Дорогие мои ББ, в 38.1 недель, мы родились путем ПКС 14.09.14 В 11.34 Вероника 2950 49 см и в 11.35 Варвара 50 см))) все у нас хорошо, выписали на 5 сутки))) всем большое спасибо за поддержку... Делаю всем всем такого счастья!!! Крепко целую обнимаю!!!
Ура!!!! Мы родились)))
Еще раз поздравляю ! Растите здоровенькими ! С Вас два памперса в нашу степь!!!!!


Поздравляю счастливую мамочку и её дочечек с рождением!!!Поздравляю!!! Здоровья маме и доченькам! Много-много вкусного молочка и спокойных ночек!!! Растите на радость маме и папе!!! 
Да молочка нужно... А то как то на двоих много нужно))))
Поздравляю!
Пусть растут здоровенькие!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!
Уррра!!! Поздравляю от души, растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышкам!
Поздравляю!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!
Поздравляю вас!!!! Растите большие и здоровые!!!
Поздравляю!!! Огромного здоровья девочкам и мамочке!!!
Хорошие такие девочки, мои поздравления!!!!
Поздравляю с рождением девочек!! Растите здоровенькими !
Поздравляю от всей души!!!!

