Дорогие мои ББ, в 38.1 недель, мы родились путем ПКС 14.09.14 В 11.34 Вероника 2950 49 см и в 11.35 Варвара 50 см))) все у нас хорошо, выписали на 5 сутки))) всем большое спасибо за поддержку... Делаю всем всем такого счастья!!! Крепко целую обнимаю!!!
Ура!!!! Мы родились)))
Еще раз поздравляю ! Растите здоровенькими ! С Вас два памперса в нашу степь!!!!!
0
30.09.2014
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья маме и доченькам! Много-много вкусного молочка и спокойных ночек!!! Растите на радость маме и папе!!! 
0
30.09.2014
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!
0
30.09.2014
Ответить
Уррра!!! Поздравляю от души, растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!
0
30.09.2014
Ответить

