Подскажите пожалуйста по АМГ, сдавала на 5 дц. Ничего не понимаю, все плохо?
Антимюллеровский гормон (АМГ, AMH), нг/мл 5,47
Репродуктивный возраст (15-41 год): 2.1 - 7.3
планирую беременность
Москва
Результат АМГ
Мама девочки (11 лет)
Москва
Да тут 80% вам просто позавидуют с таким амг. Чего плохого то? Напротив..
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Фух, инет зло! Начиталась, что норма до 2.5 нг/мл Спасибо, успокоили
0
01.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Так просто у разных лаб разные нормы. У вас норма до 7,3. Всё отлично)
0
01.10.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Очень хороший даже АМГ! У меня был 5.1, врач сказала это Знач запас Як хороший .
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо большое! Ищем причину дальше
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
У вас отличный результат!! Какие плохо :)))
0
01.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
5, 47 это плохо?! Вы шутите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня был 1,1 и то была счастлива)))
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо за ответ, в инете начиталась что должно быть до 2.5 нг/мл
0
02.10.2014
Ответить