Войти

Результат АМГ

антимюллеровский гормон
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да тут 80% вам просто позавидуют с таким амг. Чего плохого то? Напротив..

0
01.10.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Фух, инет зло! Начиталась, что норма до 2.5 нг/мл Спасибо, успокоили
0
01.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Так просто у разных лаб разные нормы. У вас норма до 7,3. Всё отлично)

0
01.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Очень хороший даже АМГ! У меня был 5.1, врач сказала это Знач запас Як хороший . 

0
01.10.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Спасибо большое! Ищем причину дальше

0
01.10.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

У вас отличный результат!! Какие плохо :)))

0
01.10.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Спасибо за ответ
0
02.10.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
5, 47 это плохо?! Вы шутите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня был 1,1 и то была счастлива)))
0
01.10.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Спасибо за ответ, в инете начиталась что должно быть до 2.5 нг/мл

0
02.10.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Все прекрасно!)

0
01.10.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Спасибо!
0
01.10.2014
пришли анализы ГСПГ, ДГЭА и т.д.

Похожие записи