Меня почему то не известили об этом .
У кого я могу это выяснить помимо врача?
Пожалуйста посоветуйте мне(навернКа кто
То столкнулся с этим .Спасибо
Меня почему то не известили об этом .
У кого я могу это выяснить помимо врача?
Пожалуйста посоветуйте мне(навернКа кто
То столкнулся с этим .Спасибо
Дайте пожалуйста номер администрации с кем могу поговорить на счёт этой темы
Что за грубость я не поняла .?я просто попросила если он у вас имеется .
Я больше не комментирую посты на ББ))Да ладно... жалко номер было дать:))))
Бывает жешь.))) Зато улыбнуло!
Пила чай, читала этот пост — поперхнулась даже)))))))))) пожалуйста продолжай комментировать.
Договоре написано до 9сентбря .перенос был 22,а дальше что с ними они будут делать они меня не известили .у меня остались еще 6 го
Представляете себе .вот мне не объяснили ничего .да именно так договор до 09....а перенос был 22...до переноса я ещё обзванивала врача спрашивала ...что хранения до 09 ,на что она ответила .....всё по факту никто размораживать не будет....перенос делала другая врач ,но вопрос о дальнейших эмбрион так и не известили......сегодня писала врачу хотела узнать имя врача моего эмбриолога (хотела поговорить с эмбриологом на счёт переноски в другую клинику)так она ответила .....За крепленного за пациентом нет эмбриолога!!!!!.....
Оплата за заморозку и крио протокол это разные вещи,за заморозку платишь в не зависимости от того как он в дальнейшем разморозиться
так вопрос про хранение же вроде, а не про протокол. и мы с вами о разных вещах говорим. Я говорю о том, что когда будет ясно, что есть эмбрионы — их замораживают и в этот же день происходит оплата их заморозки. А разморозятся потом или нет, это уже другой вопрос)
За заморозку платила 18 тыс за 8 эмбрионов....договоре указано хранения 3 мес.до 09.09.2014
Мы передали эмбрионы в Криотоп на хранение. У этого криобанка есть свое приложение, которое напоминает. что пора оплатить следующий месяц или срок хранения. Это очень удобно, так как мы уже давно перенесли всю жизнь в смартфоны. Там и температуру в хранилище отследить можно и заказать транспортировку эмбрионов в определенную клинику к нужному времени и дате.
Галка, добрый день! А как приложение криобанка называется? По Криотоп не нашла
. Подскажите, пожалуйста! Хочу глянуть условия
Привет. Приложение Криотоп Мобайл. Если в магазинах не видите, то с их сайта перейдите по ссылке в магазин. Хотя и на сайте Криотоп вся информация по условиям есть
Спасибо.Решила самой поехать и все выяснить
Девочки кого просто улыбает или прикалывает или же намерен грубить .проходите мимо .Я не позволяла ничего подобного ни кому,из вас .Если что то было не понятно написано мною ,то не обязательно отвечать грубостью.....