Войти

Когда и как оплачивать крио хранения эмбрион.

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
У администратора. Позвоните в клинику.
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.

0
02.10.2014
Тверь
Комментарий удален
0
19.11.2015
планирую беременность Москва

Дайте пожалуйста номер администрации  с кем могу поговорить на счёт этой темы

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Вы  с своем уме? Какое имею я отношение к вам и вашей клинике?
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Что за грубость я не поняла .?я просто попросила если он у вас имеется . 

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Вы с Ростова, я с Москвы. Я что, знаю какая у вас клиника? Или вас знаю? Я вам посоветовала обратиться к администратору своей клиники. Я вашего вопроса совсем не понимаю. Логично обратиться в свою клинику, у вас есть ведь номер телефона. Позвоните, вам все объяснят. Что, куда и когда платить.
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Мне показалось что я отметила номер телеф клиники им Кулакова .

0
02.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies007.gif аха-ха, Анютка, это называется девушки на гормонах и нервах. Читают одно, подразумевают другое, пишут третье
0
03.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

)))

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
big_smiles_162.gif Я больше не комментирую посты на ББ))
0
02.10.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Да ладно... жалко номер было дать:))))

Бывает жешь.))) Зато улыбнуло! 

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
boy.gif
0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Пила чай, читала этот пост — поперхнулась даже)))))))))) пожалуйста продолжай комментировать. 

0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
У меня на руках договор, в нём написано, а вы договор с клиникой не заключали?
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Договоре написано до 9сентбря .перенос был 22,а дальше что с ними они будут делать они меня не известили .у меня остались еще 6 го

0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Чёт я запуталась, перенос был 22 сентября, а договор до 9 сентября? На переносе должны были всё рассказать, обратитесь в клинику,надо разобраться.
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Представляете себе .вот мне не  объяснили  ничего .да именно так договор до 09....а перенос был 22...до переноса я ещё обзванивала врача спрашивала ...что хранения до 09 ,на что она ответила .....всё по факту никто размораживать не будет....перенос делала другая врач ,но вопрос о дальнейших эмбрион так и не известили......сегодня писала врачу хотела узнать имя врача моего эмбриолога (хотела поговорить с эмбриологом на счёт переноски в другую клинику)так она ответила .....За крепленного за пациентом нет эмбриолога!!!!!.....

0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Очень странное поведение клиники, они обязаны всё разъяснить, за что они деньги берут не понятно, вот у меня если срок подходит к концу, мне напоминают, далее,у меня щас был крио, заморозка была до 2сентября, перенос 1сентября и в день переноса я продлила  хранение оставшихся эмбрионов.
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Я завтра же пойду к ним и все обсужу.

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
протокол в следующем цикле у меня. его уже завели и там отметили, что я согласна на заморозку. Оплата же замой заморозки и хранения производится в день переноса, когда станет ясно остались или нет эмбриончики.
0
02.10.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Оплата за заморозку и крио протокол это разные вещи,за заморозку платишь в не зависимости от того как он в дальнейшем разморозиться

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

так вопрос про хранение же вроде, а не про протокол. и мы с вами о разных вещах говорим. Я говорю о том, что когда будет ясно, что есть эмбрионы — их замораживают и в этот же день происходит оплата их заморозки. А разморозятся потом или нет, это уже другой вопрос)

0
02.10.2014
планирую беременность Москва

За заморозку платила 18 тыс за 8 эмбрионов....договоре указано хранения 3 мес.до 09.09.2014

0
02.10.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
ну так надо было писать что срок хранения просто закончился. Надо ехать и доплачивать еще на сколько тебе нужно,звони администратору
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Мы передали эмбрионы в Криотоп на хранение. У этого криобанка есть свое приложение, которое напоминает. что пора оплатить следующий месяц или срок хранения. Это очень удобно, так как мы уже давно перенесли всю жизнь в смартфоны. Там и температуру в хранилище отследить можно и заказать транспортировку эмбрионов в определенную клинику к нужному времени и дате.

0
02.06.2018

Галка, добрый день! А как приложение криобанка называется? По Криотоп не нашла 😐. Подскажите, пожалуйста! Хочу глянуть условия

0
29.07.2018
планирую беременность Москва

Привет. Приложение Криотоп Мобайл. Если в магазинах не видите, то с их сайта перейдите по ссылке в магазин. Хотя и на сайте Криотоп вся информация по условиям есть

0
29.07.2018
Мама девочки (14 лет)
Позвони в клинику они тебе все должны сказать, в эко отделение.( если они есть) , мне все говорили, все спрашивали, как и на сколько продлить. Просто требуй, имеешь право все знать.
0
02.10.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.Решила самой поехать и все  выяснить 

0
03.10.2014
планирую беременность Москва

Девочки кого просто улыбает или прикалывает или же намерен грубить .проходите мимо .Я не позволяла ничего подобного ни кому,из вас .Если что то было не понятно  написано мною ,то не обязательно отвечать грубостью.....

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
у нас в день переноса, стоит 15 900...
а криопротокол в районе 30 000...
А если продлить то заранее конечно, могут и утилизировать (сами интересуйтесь этим вопросом, не всегда звонят и спрашивают)
0
02.10.2014
Возможно ли перенести крио эмбрионы в другую клинику? В расстройстве...

Похожие записи