Войти

Завтра забираем малыша (малышей)...

Диана
Планирую Пафос

Удачи вам!!! Нам переносили троих,два отличного качества,одного малюську,но у нас не получилось..Кать нет смысла переносить одного.Я тоже думала,что три много,боялась,была уверена что получится,но пролетели..Эмбриолог вообще настаивала на 4..

0
03.10.2014

Мой врач сказал, что больше 2-х не переносит. Я так поняла, что если хорошие, то приживутся и не смысла количеством брать, а многоплодную беременность и выносить и родить, да и постить не так то просто:)

0
04.10.2014
Елена
Планирую Екатеринбург

согласна. если с эмбрионами все в порядке с эндометрием, гормонами и т.д., то оба и приживутся, нет такой статистики, что при подсадке 2-х, беременность наступает чаще.

0
04.10.2014
Тамара
Планирую Краснодар

Чаще всего переносят двоих самых сильных, но не больше. Если есть желание перенести троих, мне сказали, что надо писать заявление с просьбой о таком переносе. Я пока не писала, но в понедельник пойду, просто у меня три снежинки в одной содоминке

0
03.10.2014
Не... Троих я совсем боюсь:)) думаю одного или двух
0
03.10.2014
Диана
Планирую Пафос

Удачи вам!!! Нам переносили троих,два отличного качества,одного малюську,но у нас не получилось..Кать нет смысла переносить одного.Я тоже думала,что три много,боялась,была уверена что получится,но пролетели..Эмбриолог вообще настаивала на 4..

0
03.10.2014
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар

Апчи на вас)))) и большой удачи! Решает врач,исходя из вашего состояния,смотрят нет ли жидкости в малом тазу.мне одного подсадили))))) через 4 дня после подсадки вышла на работу,а до этого 1,5 дня ехали на машине домой! Смотрите по своему состоянию,организм вам подскажет,что ему нужно будет))))))

0
04.10.2014

Спасибо, сохраню на следующий раз!

0
04.10.2014

Ловите и наш подгуз на удачу!!! мне заранее сказали что подсаживать будут одного! ела все что хотелось))) первые 2 суток полупостельный режим, а потом как обычно только без особых физ нагрузок! до ХГЧ дожить помогли фильмы))))




0
03.10.2014
Спасибо!!! Буду стараться, отвлекаться:)
0
03.10.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

мой врач спрашивал, х

готова ли 2 подсаживать, я согласилась, прижилась 1 дочка, удачи и апчхи на вас!!!

0
04.10.2014
Спасибо, чих сохраняю на след раз:))
0
04.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ловите заразный аааапппччччччиииииии! Пусть всё получится!!! super_smilies086.gif
0
04.10.2014
Спасибо!! В запасе:))
0
04.10.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Ловите памперсы от двух мальчишек.Удачи вам огромной!Мы с врачем заранее обговаривали сколько будем подсаживать.

0
03.10.2014

Спасибо, поймала!!!:)

0
03.10.2014
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи!!  У меня спросили одного или двух, но рекомендовали одного,так и сделали))

0
03.10.2014

Ясненько, спасибо!!!

0
03.10.2014
катя
Санкт-Петербург

Прежде всего спокойствие Остальное приложится..

0
03.10.2014

Буду стараться!

0
03.10.2014
Елена
Планирую Екатеринбург

А почему врач решает?? Я сама решала, в моей клинике подсаживают либо 2-х, либо 1, решение всегда за пациентом, если, конечно, нет противопоказаний на перенос 2-х.




0
04.10.2014

Желаю удачи и только победы!  

0
04.10.2014
Спасибо! Победу отложили пока:(
0
04.10.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи! Лови подгуз!

0
03.10.2014

Спасибо, поймала!!!

0
03.10.2014
Нужна помощь! Проблемы с кишечником.. вопрос про гиперу.

Похожие записи