Войти

Завтра забираем малыша (малышей)...

планирую беременность Пафос

Удачи вам!!! Нам переносили троих,два отличного качества,одного малюську,но у нас не получилось..Кать нет смысла переносить одного.Я тоже думала,что три много,боялась,была уверена что получится,но пролетели..Эмбриолог вообще настаивала на 4..

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мой врач сказал, что больше 2-х не переносит. Я так поняла, что если хорошие, то приживутся и не смысла количеством брать, а многоплодную беременность и выносить и родить, да и постить не так то просто:)

0
04.10.2014
планирую беременность Екатеринбург

согласна. если с эмбрионами все в порядке с эндометрием, гормонами и т.д., то оба и приживутся, нет такой статистики, что при подсадке 2-х, беременность наступает чаще.

0
04.10.2014
планирую беременность Краснодар

Чаще всего переносят двоих самых сильных, но не больше. Если есть желание перенести троих, мне сказали, что надо писать заявление с просьбой о таком переносе. Я пока не писала, но в понедельник пойду, просто у меня три снежинки в одной содоминке

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Не... Троих я совсем боюсь:)) думаю одного или двух
0
03.10.2014
планирую беременность Пафос

Удачи вам!!! Нам переносили троих,два отличного качества,одного малюську,но у нас не получилось..Кать нет смысла переносить одного.Я тоже думала,что три много,боялась,была уверена что получится,но пролетели..Эмбриолог вообще настаивала на 4..

0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Апчи на вас)))) и большой удачи! Решает врач,исходя из вашего состояния,смотрят нет ли жидкости в малом тазу.мне одного подсадили))))) через 4 дня после подсадки вышла на работу,а до этого 1,5 дня ехали на машине домой! Смотрите по своему состоянию,организм вам подскажет,что ему нужно будет))))))

0
04.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, сохраню на следующий раз!

0
04.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ловите и наш подгуз на удачу!!! мне заранее сказали что подсаживать будут одного! ела все что хотелось))) первые 2 суток полупостельный режим, а потом как обычно только без особых физ нагрузок! до ХГЧ дожить помогли фильмы))))




0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо!!! Буду стараться, отвлекаться:)
0
03.10.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

мой врач спрашивал, х

готова ли 2 подсаживать, я согласилась, прижилась 1 дочка, удачи и апчхи на вас!!!

0
04.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо, чих сохраняю на след раз:))
0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ловите заразный аааапппччччччиииииии! Пусть всё получится!!! super_smilies086.gif
0
04.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо!! В запасе:))
0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Ловите памперсы от двух мальчишек.Удачи вам огромной!Мы с врачем заранее обговаривали сколько будем подсаживать.

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, поймала!!!:)

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!  У меня спросили одного или двух, но рекомендовали одного,так и сделали))

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ясненько, спасибо!!!

0
03.10.2014
Санкт-Петербург

Прежде всего спокойствие Остальное приложится..

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Буду стараться!

0
03.10.2014
планирую беременность Екатеринбург

А почему врач решает?? Я сама решала, в моей клинике подсаживают либо 2-х, либо 1, решение всегда за пациентом, если, конечно, нет противопоказаний на перенос 2-х.




0
04.10.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Желаю удачи и только победы!  

0
04.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо! Победу отложили пока:(
0
04.10.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи! Лови подгуз!

0
03.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, поймала!!!

0
03.10.2014
Нужна помощь! Проблемы с кишечником.. вопрос про гиперу.

Похожие записи