Войти

Нужна помощь! Проблемы с кишечником..

дни после подсадки
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Плюс к уже написанному глицериновые свечи. Свежий киви тоже хорошо кушать натощак
0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

а глицериновые свечи не навредят?

0
03.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
не навредят, у меня этот вариант получился самым простым, положила, через 10-15 минут — результат, потом еще часик на всяк случай и папаверин для исключения спазмов))) а от дюфалака раздуло так, как будто 9 месяц и атомная война со взрывами внутри, он не каждому подходит))) а потом весь 1 триместр — 2 киви на ночь и результат каждый день))) у меня такой затык был из-за очень сильной прогестероновой поддержки, щас киви видеть не могу)))
0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

я вчера глицерин делала, все было хорошо — никаких спазмов и живот спокойный, до сегодняшнего вечера( 




0
03.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
+1 И дюфалак мне тоже не понравился :-D Бздючит только нечеловеским амбре, а толку 0 :-D:-D:-D
0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

т.е. пока глицерин, а завтра чернослив и киви




0
03.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Глицерин действует сразу. Раздражает рецепторы прямой кишки, и вы чувствуете позыв в туалет. Дюфалак и чернослив с киви-надо ждать, пока по ЖКТ достигнут цели. Если вам нужно облегчится прямо сейчас, то и пихать его надо сейчас. Есть мнение, что они могут спровоцировать тонус. Поэтому папаверин для профилактики имеет смысл. Я не заметила взаимосвязи. У меня был тонус и без свечей. И когда использовала их тонуса не было. Не привыкайте только. Старайтесь питанием регулировать. Свечи-это скорая помощь
0
03.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
ну я про это умолчала тактично  super_smilies007.gif, взрывы ж атомные должны были куда-то деваться, честно, я тогда очень сильно за маленького испугалась
0
03.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Не могу молчать :-D:-D:-D:-D Без дюфалака и без взрывов гораздо лучше. Я все фрукты-овощи ем, но и близко такого ужаса нет :-D
0
03.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
а я еще от жадности купила огромную банку, стоит теперь, как памятник  boy.gif, а еще вспомнила, какой он мерзкий на вкус, еле затолкала в себя его  hypno.gif
0
03.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Такая же фигня :-D
0
03.10.2014
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
Меня раздувало со страшной силы и помог исключитель эмпумизан. Его можно при беременности и маленьким деткам
0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

одно дело когда раздувает, а другое когда еще и в туалет не могу сходить( 




0
03.10.2014
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
У меня с этим проблемы постоянно поэтому я не переживала по этому поводу. Но раздувало так что на стену лезла
0
03.10.2014

Танюшка привет , запорами страдают проктически все, кто проходит процедуру эко, из за ударной дозы гормонов, попробуйте купить в аптеке фитомуцил только не в пакетиках а в банке пластмассовой . Купи льяные семячки перед едой 1 ч.л сухих семячек и запить водой. Делай себе салаты: печеная свекла, много зелени какую вы любите немного льяных семячек , чернослив и заправляй льяным маслом, также ешь киви, овощи, фрукты подальше. И пей воду про нее не забывай. super_smilies086.gif Я тоже запорами страдала.

0
04.10.2014
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар

У меня после пункции тоже были проблемы с кишечником, врач назначил дюфалак по 15мл, эспумизан!

0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург
тоже значит надо прикупить)


0
03.10.2014
milki way
Екатеринбург

Привет ! Та же история.... Спасибо , что подняла эту тему ..)))

0
04.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

это точно, девочки нужные подсказки сделали! 

0
04.10.2014

У меня тоже так было.Я сделала микролакс 1 штуку,а потом скорректировала питание(свекла либо киви,+обязательно клечатка).Также врач порекомендовал минеральную воду Магний Донат,она в аптеке продается(утром и вечером по 1/3стакана).

0
03.10.2014
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Чернослив, курага, фестал.

Слабительные на таком этапе опасны — усиленная перистальтика кишечника может помочь плодному яйцу благополучно выйти из полости матки. Поэтому — только продукты и ферменты.

0
03.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Дюфалак. Вечером принимаете, утром в туалет. Он хорош тем что в кровь не всасывается, можно при беременности. Главное дозу правильную, иначе вспучит. Клизмы ни в коем случае не делайте! 

0
03.10.2014

Мне помогал в этом деле запаренный на 3-4 часа в термосе чернослив, примерно 10-15 ягодок, нужно помыть их, сложить в термос, залить кипятком (1-1,5 стакана) и съесть на ночь. Утром прямиком в туалет. Удачи!

0
03.10.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Танюша  рада слышать от тебя хорошие новости! Запоры пройдут ,не переживай.Девочки всё правильно написали. Глицерин поможет.

0
04.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы, учту мнение каждого! Вчера спаслась глицерином, сегодня пойду за киви и черносливом

0
04.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

я  уже и кашу ем которая мне всегда помогала, а тут проблема из проблем




0
03.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

завтра затарюсь киви, черносливом, дюфалак... Спасибо, а то это не дело ведь( 




0
03.10.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я глицериновыми свечками спасалась 

0
03.10.2014
или микролакс или свечи с глицерином, только чтобы не тужится!
0
03.10.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Столовая ложка подсолнечного масла натощак, кефир вечером.

0
03.10.2014

Прочти мой дневник в данный момент с эьим мучаюсь!

0
03.10.2014

Смекта,микролакс и свечи глицериновые.

0
03.10.2014
перенос Завтра забираем малыша (малышей)...

Похожие записи