Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 9 неделя

Коагулограмма 17дпо

Мама девочки (11 лет) Москва
ВА проверяла?
0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

ну до Б.




0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Он разве не единожды в жизни сдается?

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Нет конечно. Обязательно надо сдать при Б. При нем часто высокий АЧТВ.
0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

понятно. у меня мазня началась. что делать?




0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Дицинон/транексам пить. Или скорую вызывать.
0
07.10.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да, АЧТВ высокий. 2 варианта, либо кровь жидкая, либо надо проверить ВА и АФС

0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

а в антифосфолипидный  что входит? Я сдавала до Б.-все норм было.




0
07.10.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

АТ к кардиолипину, к протромбину, к бета2гликопротеину, к аннексину, к фофотидилсерину и пр....ну и скрининг АТ к фосфолипидам

0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
все в норме и отличный ХГЧ :)  super_smilies082.gif поздравляю :) что еще тут можно прокомментировать ?
0
07.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Для начала, вообще-то, Вы находитесь в рамках нормы)))) у меня этот показатель во время беременности плавает, +/- небольшой к норме, моя гематолог говорит, что это по-большей части касается мелких сосудов и во время беременности так бывает. Главное, ддимер в норме.
0
07.10.2014
Повышеный рфмк Д-димер и простуда

Похожие записи