Вот только что пришли анализы и я бегом к вам. Помогайте,друзяшки,своими советами.
Дослідження Результат Референсні значення
Протромбин (по Квику) 86 % 78 - 142 %
МНО 1.10
АЧТВ 36 сек 25.4 - 36.9 сек
Фибриноген 2.2 г/л 2.0 - 4.0 г/л
D-димер 161 нг/мл 57 - 495.5 нг/мл
Что скажете? АЧТВ почти на верхней границе.... Что это значит? Что делать? Т.е у меня больше риски кровотечения,чем тромбообразования,так я понимаю????
Принимаю курантил по 0,25 3 р. в день.
Ну и b - ХГЧ общий 452 мЕд/мл
поздравляю :) что еще тут можно прокомментировать ?