Войти

Кто-нибудь ездил на ЭКО из России в Беларусь?

лучше к нам в киев)
0
08.10.2014
Елена
Планирую Старый Оскол
к вам страшно(
0
08.10.2014
очень много едетс  Росии  в киев.
тут спокойно.(киев)
правда кучу документов  собрать..то не точто по месту.
и доктора у нас лучшие!
не знаю,что у вас в новостях(да ичто   у нас не знаю , не подключаем ТВ) 

но у меня подруга курсирует москва киев и всенормально..

0
08.10.2014
VkusKarameli
Москва

А как же запрет на въезд мужчин до 60 лет?

0
09.10.2014

я  не знаю..  и что? никто не вьезжает??    не слышала..  именно сейчас... но если в больницу?  естьвсе докумнеты?

из каждого правила естьисключения я думаю.

но узнайте на  овуляшках или пробирке,   в соответсвующих темках, как их мужья сейчас... именно в это конкретное время.

у нас бардак такой  сейчас ( в стране )  что....   сегодня можешь быть не уверен что делал вчера, не говоря про завтра.

единственное что слышала, что морозят сперму на перед, кто таки решает  делать тут ...( на всякий случай)

0
09.10.2014
VkusKarameli
Москва

Ну, вот как раз автора этого поста, как помню, не пустили мужа не так давно. Причем визит не первый был. Риски хочется исключить.

0
09.10.2014
тогда, умываю руки.я первый раз слышу. о таком((( 
 
вообще сдурели( фу как противно. придумали войну., воюют.
кошмар.слили страну..а потенциал был то((((
 Апчхи заразное сопливое осеннее на  летнего сыночка!!!!!!!!!!!!
0
09.10.2014
VkusKarameli
Москва
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чих! super_smilies086.gif Очень хочется летнего сыночку!
0
09.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

а в какую клинику??




0
08.10.2014
я на пробирке читала и на овуляшках,    то в разных в основном в исиду, ( она кажись у нас была самая первая и дахно..
но сейчас я бырекомендовала ( 5 лет просто мониторила прежде чем пойти в протокол)  Надию( веселовского)http://www.ivf.com.ua/
или   ИГР   http://www.igr.com.ua/  ( капустин)
все другие меня не впечатлили.. хотя вы можете встречать  еще фио ДАРИЙ, Бараненко,Дахно...  
но ..... если борать по моей статистике ( субьективной) то  веселовский и капустин рулит.
на ББ естьдевочка Наташа (Натка)  она есть у меня в друзьях, так вот она вам может больше рассказать...у  нее опыт больше и ума )) она все запоминает статистически разумом , а я сердцем.
если надумаете все таки приехать, расспросите у нее.  она общается с многими мамами ( росиии) и знает сколько чел, приезжает ( ну не всех конечно) 
насколкьо яя понимаю, чтоб пустили мужа и ивас нужно взять вызов с клиники,  с указанием   ФИО и причины.  ( для дурака погранца.)  и очень много кто ездит.
когда у меня был перенос со мной была женщина с росии ... но мымало поговорили. ее муж приезжал 2 раза.  а потом она сама.  у нее кстати тоже получилось все.
чего и вам желаю в любом выбранном вами месте!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

А ВЫ в Надии делали?? Я с Украины ж!  МЫ в МиДе делали- пролет и отношение на выкачку денег, девочка со мной на переносе была(на днях кстати родила!) у нее у капустина пролеты, а в МиДе с первого раза удача,а до этого 8!!пролетов




0
09.10.2014
в МИД не знаю не была... и не посоветовала бы своим близким.
ни одного личного знакомого у кого там получилось, очень мало вообще хорошего.. пару раз слушала их вебинары ( он лайн) офигела от тупости.( не все но все же)
мы делали у Капустина. ИГР.
 пр инашем МФ 1% морфология...   мы получили сразу здоровуюБ. с первого раза.

я не защищаю КЭВ,  я не отсылаю к нему. но рекомендую по своему опыту.

знаю девочек  с 7-9 пролетами  в других клиниках, и с первого раза у капустина.

мне кажется еще зависит от настроя мамочки, от того как она отпустила ситуацию.

хотя.. всякое может быть.

мне говорила подруга, она влюблена в ВВВ,что у него на вебинаре слышала, что  бывает врач делает все так. но необьяснимо почему пролет.

какой то есть процент  удачливости что ли....

вообщем, 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на летнего сыночка!

0
09.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

Спасибище  огромное!!! Даже не знаю почему но как-то всегда думала про мальчика!!! Спасибище!!!!!!!!!!!




0
09.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 5 месяцевМилашка, 10 лет 9 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 2 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 2 месяца Москва

Я ездила в Грузию из бывших союзных республик) осталась довольна)))

0
08.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

а нет ссылочки на клинику?? говорят цены там ниже намного!

0
08.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 5 месяцевМилашка, 10 лет 9 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 2 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 2 месяца Москва

Ссылочку попробую найти, но не уверена, что смогу. Стоило нам это удовольствие 3500 лари. Весной лари был примерно 21 рубль и плюс лекарства, но тут уж индивидуально. Клиника называется НЕО КЛИНИК на улице Бахтриони 11(по моему или 10) в Тбилиси. Врач Нана Квернадзе, очень хорошая. По русски говорит изумительно))) ну и еще бонус- очень вкусная еда)))

0
08.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

super_smilies054.gif




0
08.10.2014

Россия вобще более развитая страна во всем а в плане медецине и уж эко тем более! Я там побывала в этом году ну совок савком во многом! Это мое впечатление об этой стране!

0
08.10.2014
Елена
Планирую Старый Оскол
а что не понравилось? страна или клиника?
0
08.10.2014
+1  )))))))))))
онибояться даже говоритьоб этом в слух сами 
у нас сватья с минска..
сват  вукраине,допился до свинячего визга... расслабился на минутку и что -то ляпнул, но первого и единственного взглядда  трезвой жены хватило. чтоб он протрезвел ))) и перестал разговаривать на щекотливуютему.
0
09.10.2014
******
Планирую

Не советую Беллорусию!На сайтах все модераторы куплены, поэтому плохих отзывов вы на ребенок.бай не найдете!Я написала там отзыв не очень лесный, но и мне сразу позвонили из клиники и начали угражать! Пришлось уйти из этой клиники (ЭКО центр) хорошо что протокол не начался.Перешли в Эмбрио.Ничего плохого сказать не могу про клинику, но обошлось нам все удовольствие 230 тыс, а если прибавить проезд до Минска (10 раз)+ дополнительные анализы, то все 300 тысяч.




0
09.10.2014
Вера
Минск

В Минске будет качественно и недорого. Порядок процедуры одинаковый в какой стране вы бы не делали ЭКО, а стоимость в Беларуси дешевле будет. Тут только дело в препаратах и квалификации врачей. Моя ближайшая подруга имеет успешный опыт ЭКО, она из Минска. поэтому могу вам посоветовать клинику. http://eva-ivf.tilda.ws/ivf

0
21.03.2018
LeNoire
Гомель
Приветик) я из Беларуси... слышала, что много девочек из России у нас в Минске делают.... зайди на сайт rebenok.by ... там есть темки с разных клиник это и Эмбрио и Эко центр.. и др.
0
09.10.2014
Отзывы о Нова-клиник доверие врачам

Похожие записи