Вчера была гистероскопия я думала что трубы продувать это больно то нет гистера еще больнее.Жду результатов гистологии. Девчонки у кого кокой был результат после гистологии???
Вот и прошла моя гистероскопия!
А почему вам было больно? Вам без наркоза делали? Я вообще ничего не чувствовала, т.к. спала.
У меня по гистологии все было ок. Только полип удалили.
молодец, раз сделала!!!
У меня была нормальная гистология! второй и третий раз, а вот первая была плохая — гиперплазия эндометрия, полип
Лечение полипа и гиперплазии-гистера. Потом только предотвращение и стабилизация гормонального фона. У меня был повышен пролактин, снижала.
После той гистеры три месяца был норкалут. Потом два года ничего, потом эко пролетное, опять гистера на которой ничего не нашли интересного
Почему больно то-наркоз что ли плохой?мне вообще больно не было,2раза делала,первый раз немного после тянул живот сказала медсестре,сделали обезболивающее и домой,болей не было больше,правда выделения неделю шли