Войти

8дпп. Пациент на грани.

а я уверенна, что вы Б.
0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ох... Стараюсь не плакать.

0
09.10.2014
ээээ почитай у мен в дневе на какой деньь ыла кровь точноне посню тоже 8-9 кажись
 коричневая немножко и до12 мазалось.. вроде.
0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Я уже весь твой дневник перечитала))) на 8 день, как и у меня!

0
09.10.2014
ну вот!!!!  не рыдать!верь в деток(тку) ты чего???
0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Вот снова коричневая водичка мазнуло(((

0
09.10.2014
да все нормально
 скачайте легкий фильм ипосмотрите.
 вы же не СТРАУС!!! вытащитеголову с трусов.
 займитесь делом))))
 просмотр фильма, помечтайте о Джоне Деппе)))
  о море
или о том как с сыном поедете на море )))

0
09.10.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Ирина, у меня тоже периодически тянуло, а в день предполагающих месячных вообще ужасно(((думала обезболивающее пить.

Но настраивала себя, что так и должно быть...это я так беременею)))

Держу за вас с малышами кулачки  big_smiles_147.gif

и жду завтра положительного ХГЧ!

С Богом!

angel.gif




0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Тоже себе повторяю, что это коричневые прожилки от имплантации, и все хорошо.

0
09.10.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Молодец!

Настрой правильный!

super_smilies086.gif




0
09.10.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Крайнон может выходить с коричневыми прожилками и даже розовыми. Он имеет очень жесткие пленки, которые как бы микро травмируют влагалище, так что это не страшно. Ждем завтра ХГЧ . Уже переживаю как за себя. Давай держись. Удачи!!!!!!!!!!

0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Держусь из последних сил! Спасибо

0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Крайнон и утрожестан это одно и то же?

0
09.10.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Ой, а мне вроде где- то крайнон мелькнул, ну всё равно все будет хорошо.

0
09.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Очень-очень верю что это твой беременный ХГЧ!  Очень-очень сильно буду завтра ждать от тебя трехзначного!!! 




0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ой, не знаю, очкую. Вставила ночной утрожестан, полежала часа полтора, встала и пошли водянистые выделения (как обычно после него), но коричневого цвета! Не густые, но коричневые! У меня так М начинаются обычно. Как теперь заснуть не знаю.

0
09.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

заснуть нормально!  Все уже получилось!  Не дрейфь!!Жду хороших вестей!!! Как хошь!!!!




0
09.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Держу за вас кулачки, что б вы увидели трех значный хгч.... 

Пы.Сы побыстрее уже уходите в другое сообщество...какое нибудь "Я Мама"

0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо! Я с большим удовольствием!

0
09.10.2014

Спокойствое, только спокойствие!  big_smiles_156.gifДаю установку на положительный хгч! А тесты не делали?

0
10.10.2014

Хорош бегать в туалет,смотреть как там что выходит. Фильм ,кровать,ношпа,папаверин. Вот твои друзья. Туалет враг!!!!!!не ходи туда;-)завтра сдадите хгч. И станет легче ждем увеличения!!!!

0
09.10.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

Бежевые выделения на 8 ДПП-это хороший знак! 8-9 день часто идет имплантация. Только хороший настрой! Удачи вам!

0
10.10.2014

Пациент держись, пей валерьянку)) Пусть все получится! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

0
09.10.2014

Я очень- очень верю, что хгч вырастет!!!! Дай Бог!!!! Пусть он поможет вам с крошечкой!!!!!!!!!!

0
09.10.2014
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар

Конечно хгч будет расти! Надо верить! У меня тоже живот тянул! Выпейте но-шпу и отдыхайте! Все будет хорошо! Держим кулочки))))))

0
09.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Пусть это будет имплантация! baby.gif
0
09.10.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

апчхиииии на тебя наш двойняшково-мальчуковый))). Вперед, за трехзначным хгч!!!

0
09.10.2014

Держу кулачки и надеюсь что все в этот раз получиться!@@@

0
09.10.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
верь в своих малюток!!!!!удачи!!!!
0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Верю..

0
09.10.2014

А ты и не представляй,а верь!

0
09.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Молюсь и верю..

0
09.10.2014
5 дпп 3-х дневочек 6 дпп

Похожие записи