И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка…
Писать то больше и нечего)))Все у нас хорошо одним словом)
А вот я толстею как на дрожжах))) 


И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка…
Писать то больше и нечего)))Все у нас хорошо одним словом)
А вот я толстею как на дрожжах))) 


Какой пуз у вас симпатичный)))Прям такой боооольшой даже))). Тьфу на него!
Мы тож растем))) Ток мне кажется наш пуз поменьше вашего)))). У тебя по передней стенке прикрепление?
Ну тогда вы крутышки))))), большие крутышки))))
А какие вы уже большие? давно были на узи? какой рост? Вес? Хочу со своими малявками сравнить))))
Ага, мальчик и девочка))). Мы тоже каждый весили на этом сроке так же, ну правда чуток больше))) вот удивляюсь как они помещаются))).
Наверное этим вопросом не устает задаваться каждая мамочка, ждущая малышей))))

Спасибо))) Будем стараться))). Я надеюсь что разнополые это круто.....больше беспокоит что и физиология разная у них и психология.....когда однополые мне кажется несколько полегче))))

приятно.Время реально летит,грубо говоря через пару месяцев рожать)))Ты давай уже догоняй нас скорее!!!*
Ну воооот а ты переживала где живот!Уже все хорошо видно!)

Я с дочкой порвалась прям по швам по бедрам(((теперь мажусь во всю)ты мажешь?
Я ни от чего не могу отказаться 
Помню-помню
я всегда переживаю по поводу и без 
:)))))))))))))))))) и как все это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!
и какая шикарная грудь :))))))))))))
ну дык это ж наоборот!!!! самый секс :))))))))))))))))))))))))))))))
Ой как красиво! Самая лучшая в мире женская фигура :-) это фигура беременной женщины..поздравляю..растите большие прибольшие..
Ни чего это временно, зато потом сколько счастья и радости каждый день, каждый день смотреть на своего малыша и радоваться как он растет и развивается! Радоваться первым победам, первым шагам и словам...
Хорошо когда все хорошо! Умница и красавица, дай бог ещё 12 неделек отходить так же хорошо и счастливо!

Тьфу тьфу на вас!!!!!
теперь счастья, здоровья, любви и всего тебе вдвойне 
Какая красота!!!
Шикарное пузико!!!
Желаю хорошо доходить и родов в срок!


Прям вчера про вас с Варюшкой вспоминала)))) такие уже кругленькие!!

Так мило!!!! тьфу тьфу на Вас!!! 


И не толстеете вовсе, а округляетесь в нужных местах) Очень красивое пузико. Желаю лёгких родов и в положенный срок.
Ростите здоровыми и родить дай бог в срок!!!! Тттттт ттттт тттт!!!!! Пузо так пузо!!!! Вот это понимаю))))
Вот это понимаю ПУЗ)))) у меня такой же большой был, люди иногда спрашивали про двойню или говорили скоро рожать уже? Легко доносить и родить!!!

скорее бы декабрь....жду свое счастье!!! 
Ого, какие вы девочки уже большие и красивые колобочки))) растите здоровыми ттт! Мы чуть меньше чем на 2 недельки младше вас, но совсем маленькие)
У меня как то скачкообразно животик растет кстати)Так что вполне можете догнать нас)))

Красота!!!!
Вот оно Женское счастье!!!!
Красивы пузик!!! Очень хорошо вырос:) и мамочка красотулька!
Ого, как выросли!!! :) молодцы:)
Какие вы девчата хорошенькие))))
Не толстеем а хорошеем. Красотка
красотулька! легко доходить и легко родить!!
Красотка!!! Как быстро время летит..
Прелестное пузико! Тттттттт на вас!
Такие симпатичные кругляши)))
Желаю доносить благополучно и родить в срок!
Аленчик, какая ты...нет, вы, какие вы няшечки
обалдеть, как быстро время летит — уже такие большие!!!!
Легко доходить тебе, дорогая моя, и родить в положенный срок!!!! 
Какой классный пузик! Да и мамочка тоже ничего!!!