11 день после переноса трехдневок.пора делать тест или рано?
пора делать тест?
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Подольск
уже можно пробовать. у меня призрак показываться начал с 7дпп) удачи!
0
14.10.2014
Ответить
Киев
Мне делали на 10дпп пятидневочек, уже все показало! 79! Сказали, хороший положительный результат!...так что наверное уже можно...
0
14.10.2014
Ответить
Москва
Я сразу на ХГЧ, тесты такие ненадежные.... Только нервы себе трепать)))
0
14.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
уже можно делать, конечно:) я бы уже и кровушку сдала:)
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Можно и ХГЧ сдать! Удачи!
0
14.10.2014
Ответить
