Ночь прошла ужасно.Живот болел сильно,ношпу выпила,но боль утихла только к утру.С утра сделала тест,полоска светлее вчерашней.Перед работой зашла в клинику и сдала анализ на ХГЧ.будет готов только завтра.
Ночь прошла ужасно.Живот болел сильно,ношпу выпила,но боль утихла только к утру.С утра сделала тест,полоска светлее вчерашней.Перед работой зашла в клинику и сдала анализ на ХГЧ.будет готов только завтра.
у меня сегодня 14 ДПП. Сделала утром тест (первый раз) вторая полоска есть,но очень бледная((( У вас также было?
у меня и сейчас не очень яркая,лучше сдать хгч,у девочек тоже были бледные полосочки и в итоге 3-х значный хгч
У вас это фото затемненное или нет?
Тесты иногда с динамикой врут. Мне слабее показывал (6 шт сделала аж). А хгч при яркой был 360, а при неяркой - 1480! Погоди расстраиваться. Надо ждать результат крови и повторить его через день
Для 11 дпп очень крутая полоска! Держу за вас кулачки! 

главное она есть, а яркость от производителя зависит. я равнялась только на эви
Всё у тебя хорошо! Сделай эви тест он ярче будет!
Ярчайте! А тесты совсем не показатель! Все хорошо! Удачи:-)
Нормальная полоска для 11 дпп!