Сказать что ШОК ничего не сказать
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Если б можно было написать матом, именно так и сделала бы... мало-то что д-димер в хз...сколько раз завышен так ещё сегодня пришёл полиморфизм генов...это капец
если в краце...высокий риск тромбообразования, высокий риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, венозных тромбозов, повышен риск ишемического инсульта, экстремально высокий риск венозных тромбозов в 3 триместре и 3 месяца после родов, высокий риск потери плода в первом триместре, повышен риск невынашивания беременности и гипотрофии плода. Блин а что ещё?!!! Если давится, то наверное мыла не будет верёвку натереть
?!! Слов нет...я что одна такая эксклюзивная?! Даже через ЭКО видно не судьба...посмотрю еще завтра утром анализы д-димера после уколов фраксипарина...ха-ха...видно и он на меня положительно не подействует.
Без паники главное, полиморфизмы это не 100% что у вас будет все вышеописанное, а только вероятность, ну и придется на гепаринах посидеть во время стимуляции и после переноса.