Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Конкурс!!!!!

Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Да Курска далековато. Но просто стало любопытно, зашла посмотреть, но ничего не сайте не увидела. Очки пора выписывать))))) Ссылку не дадите? Можно в лс.
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

На сайте клиники в разделе "новости" или на сайте www.avicenna-kursk.ru

0
20.10.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Спасибо большое!!!
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В Москве, я думаю, будет опять в начале весны.

0
20.10.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Юлия, скажите, а когда вы участвовали в конкурсе, там много претендентов было, как выбирали победителя?

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Можно я отвечу? Все проходило очень интересно - было арендовано небольшое уютное кафе в бизнес центре, был небольшой фуршет - закуски и напитки, шампанское.  Многие пришли с мужьями. Было три категории, как уже писали - до 30 лет, от 30 до 40, и после 40. На входе была регистрация, где надо было заполнить анкету (потом выдавали сертификат каждому на 30000 р.) И маленький шарик как от бахил. В него кладется бумажка с фио.  И все это дело в барабан. Барабанов 3 шт. Как и три возрастных категории. Больше всего было в категории 30-40 лет. Меньше всего в категории от 40. Было около 100 человек или меньше. Всем хватило места и все проходило достаточно по доброму  и я даже слез не сдержала , когда выиграла девушка от 30 до 40. У нее недавно был пролет в той же клинике, и она выиграла еще один шанс. Надеюсь,  у нее все получилось )))

0
20.10.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Здорово как, интересно. Клиника — молодец!!! По-больше бы таких))) Спасибо большое за ответ.
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Это не просто добрый жест с их стороны, а хороший рекламный ход ))) но все равно, сделали счастливыми как минимум одну пару! Всем хорошо )))

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Рекламный ход и заманивание клиентов этими сертификатами, НО!!! Девочки, это закон конкуренции))) как говорится, каждый вертится как может. 
Но мы с мужем оооочень им благодарны! Мы до выигрыша там лечились почти год, и я пошла туда только за сертификатом...не надеясь ни на что... 
Скажу честно, если бы мы там не лечились, я бы ни за что туда не пошла бы... Просто потому, что я не ходу по конкурсами и не участвую.
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, все верно рассказали, только пролет у неё был в Кулакова. 

Я тоже надеюсь, что все получилось!!!

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Побольше бы таких конкурсов!!!! karate.gif
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

 Это точно!!!

Муж мой не верил (я ваше то тоже), поехала с гадким настроением, поругались с ним перед этим, а тут Бааааааац!!!! Короче, девочки!!! Пробуйте!!!!

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

У меня тоже в клинике акция, не конкурс конечно, но выходит дешевле, это шанс для многих!!!!
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да!!!

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а чего его удалять-то ?))
тема соответствует теме сообщество, не реклама, а информация:) 
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вдруг подумаете, что реклама...

Просто очень хочется девочкам рассказать - вдруг кому-то помогу стать МАМОЙ!

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
:) не переживай, все ок:)
0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда это супер!!!)

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Конкурс и само ЭКО будут в Курске

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да? Ох, блин, а почему так?

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я тогда в зале познакомилась с девушкой. Она сама приехала специально из Курска,  и в дальнейшем делала эко в Курске по транспортной схеме. Наверное филиал уже там открыли. А информацияю у них на сайте нашла о месте проведения

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я начала в контакте увидела, что конкурс, быстрее пот писать... Уж потом тоже зашла на сайт и прочитала.

0
20.10.2014

Хммм... У нас по МФ эко не делают. Только трубный фактор. Может, конечно, с осени начали делать...... Но соответственно и опыта будет мало....

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Странно... Не у всех же ЖФ...

0
20.10.2014

Вот и я удивилась asking.gif

Мы с МФ, поэтому изучала этот вопрос. Плюс стою на учете в перинатальном центре, где эко делают.

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я была на розыгрыше в марте кажется. Значит видела вас )))

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В апреле.

Значит, видели.

0
20.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я в первой категории выиграла)

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ух ты, здорово, что вы выиграли такой конкурс! Боженька вам помог именно так! Легкой беременности и родов в срок!)))

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Классный конкурс!молодцы!

0
20.10.2014
Что делать??? Подскажите врача

Похожие записи