Модераторы, не удаляйте, пжл пост!!!
Сегодня чисто случайно узнала, что мед.центр "За рождение" проводит очередной крнкурс на бесплатное эко с препаратами! 20 декабря!!!
Дело в том, кто еще не знает, я там выиграла в этом году эко и .... Смотрите значок!!!
Может и вам повезет как и мне!!! Было 3 возрастных категории - от 20 до 30 лет, от 30 до 40 и от 40 до...
А еще каждому дадут сертификат на 20000 рублей на лечение или анализы в этом центре! Было 30000 рублей, когда я участвовала.
Подробности на их сайте.
Девочки!!! Конкурс будет в Курске!

