Привет, всем!
Я уже 6 лет пытаюсь забеременеть, многие врачи советуют сделать ЭКО, не могли бы вы подсказать врача, кто через это проходил и какие результаты? 
Привет, всем!
Я уже 6 лет пытаюсь забеременеть, многие врачи советуют сделать ЭКО, не могли бы вы подсказать врача, кто через это проходил и какие результаты? 
Проходили через это но пока нет результата
Сейчас собираем документы на ОМС

Проходила ЭКО у Виктории Николаевны Бондаренко в ПМЦ на севастопольском. Читала на бб от девочек, которые жалуются на то что врачи мало времени им уделяют. ЛИчно я ни разу с этим не столкнулась ( может я удачливая:) ), всегда сколько положено со мной время проводила, все досконально изучала, ну и главное делала все вовремя. Правда забеременела вторым только со 2й попытки.
Наташ, а диагноз то у тебя какой? Муж анализы сдавал? У нас же тут сообщество по ЭКО, многие делали ЭКО. Я делала в Маме у врача Кикиной, но у нас сложный мужской фактор. Готовлюсь к родам :) На низком старте.