Девчонки, чем ближе протокол, тем страшнее становится. Может есть у кого статистика протоколов с донорскими клетками? Каков % успеха? У кого с какого раза получилось, особенно в крио? Поддержите на собственном опыте, пожалуйста)))) Никто в мире кроме вас меня не поймет дорогие мои. ..
Какова вероятность имплантации ДЯ И ДЭ?
А какие показания у вас были к ДЯ?
У меня тоже Э. Два протокола по 13 клеток, а на выходе 2 и 4 эмбриона..:((
У меня дэ. Дело в качестве эмбрионов. У нас смешанный фактор, жо конца так и не выяснили что сильнее повлияло на наше небеременнение...
Екатерина, вы молодец. Я вот тоже не хочу ждать неизвестно чего и сколько еще. Сейчас пролечу эндометрит и в бой в ноябре. ЯК такие- либо они есть, их много и хорошего качества, либо с этим уже мало что сделашь и сколько на это уйдет времени непонятно... тут надо решать
Смотря какой донор. Я узнавала, многие девочки, которые просто в свободном полете предлагают себя в качестве доноров, по 10 стимуляций делают подряд, качество соответственно хворает. Я когда узнавала про доноров мне в клинике сказали сразу, что один донор у них максимум 3 раза участвует в донорстве, так как дальше уже качество снижается. Я поэтому в Новаклиник и делала, и результат 2 протокола — 2 деток. Ищите доноров через клиники, там они хоть гарантии какие-то дают.
У меня ДЭ. у женщины получилась двойная и остались эмбриошки. Я их решила забрать. Поэтому думаю что качество должно быть хорошее.
Очень приятно, что вспомнили обо мне))))) только вступила в протокол с сегодняшнего дня. Перенос где то 20-22 ноября. Надеюсь что удача на моей стороне))) Вчера приснилось что рыбу ловила))))
если рыба, то точно будет удачный протокол. напишите потом результат...а тест у меня показал уже на 7 дпп //
Вот, что я нарыла: – Программы с донорскими ооцитами – самые эффективные. Парадокс в том, что для организма, чем более чужой эмбрион, тем лучше. Уникальность сохранения беременности в том, что матка, которая, казалось бы, должна отторгнуть чужеродное ей тело, вдруг распознает, что это беременность, и в ней перестраивается иммунный механизм (он выключает отторгающие силы). Матка – удивительный орган, ей все равно, донорский это эмбрион или свой. Что касается Крио, мне доктор развеяла мои страхи, что многие западные клиники уже давно переносят только эмбрионов после Крио, во первых Крио подвержены только эмбрионы отличного качества, во вторых после стимуляции отдыхаешь и не такая нагрузка на организм, далее есть возможность нарастить эндометрий до нужного уровня (Крио на згт) , может быть в дальнейшем она сказала и у нас появится практика переносить только эмбрионы в программе крио протокола. У меня было 2 свежих и 2 Крио, и только в одном из Крио нам удавалось добиться положительного хгч. Не переживайте, все у вас будет хорошо!
Очень интересно, спасибо большое. Правда это или нет- но морально очень поддерживает))))
В таком случае тут бы все беременные ходили))))) но все равно пусть лучше говорят что 80 а не 10%. Хоть психологически легче)
расскажу про себя, неделю назад было неудачное к сожалению. ЭКО с ДЯ и свои ( свои две плохого качества и одна донор.,), стимуляция долго длилась почти три недели, по итогу врач сказал, что надежды со своими практически нет. и я не задумалась сразу согласилась. Но как то нет не опыта не знаний, по поводу этого. отдала за одну клетку донорскую 35 тыс. незнаю много или мало, может кто то меня тоже просветит?
Альбинчик, я конечно не советчик. Но мне очень жаль, главное не сдаваться. После пролетов всегда трудно, по себе знаю, и не раз к сожалению. но мы обязательно станим мамами)))))
Ой, после таких комментов прям уже чувствую что все будет только положительно и никак иначе)))))
Хочется надеяться. А то спрашиваю врача про качество, а она мне как превокласснице-мы плохих не морозим. Больше информации не дает. Хотелось бы больше. Хотя бы класс знать ((((
Вероятность имплантации дэ или э с дя или дс такое как и родного эмбриона.
Ладно хоть не ниже. А то вроде как совсем инородное существо для организма ) ) ) )
А как же сур мамы? Мне кажется, организм не понимает, что они чужеродные.
у меня 2 девочки знакомые, начинали вместе с ними протоколы в 12 году. у них д.я у обеих, получилось с первой попытки и двойни. остались еще криошки. я со своими клетками только с 3 раза))
У меня тоже со своими к сожалению пролеты и бхб одна. Надеюсь что причина неудач была только в качестве эмбрионов моих. Хотелось бы присоединиться к статистике ваших знакомых....
У меня получилось с донорской с первого раза,правда не крио,но какая разница,они не будут слабые замораживать. До этого 4 попытки со своими,результат ноль. Да и мне еще 43 года,просто я расслабилась и самое главное настрой. Надеюсь немного обнадежила, удачи.
Спасибо большое, вы тоже растите большими))))))
