Войти

Наша сг

VkusKarameli
Москва

Да, с количеством не очень, но их все равно миллионы. Для ЭКО-ИКСИ-ПИКСИ достаточно. У нас последний раз в день пункции нормальных был 1% и эмбриологи смогли все сделать. Может заморозить сейчас сперму, раз была хуже, на всякий случай? 

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Про заморозку думаем, но мы ж на сто процентов с клиникой не определились пока(

0
25.10.2014
VkusKarameli
Москва
Ясно. да, надо определяться тогда. Я бы перед лечением заморозила. В нашем случае от лечения были ухудшения, поэтому как то так мыслю.
0
26.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

У нас уже тоже были. Как думаешь, можно заморозить в одном месте, а потом в другое перевезти?

0
26.10.2014
VkusKarameli
Москва
Я думаю, что можно. Особенно если это заранее обговорить при заморозке в клинике, чтобы потом не было недопонимания и претензий. По сути мы же всё сами оплачиваем, поэтому замороженные сперма, ЯК, эмбрионы — это все 100% наше и клинике ни чего не должны.
0
26.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

По сути-то да, но все такие принципиальные бывают у нас...

0
26.10.2014
VkusKarameli
Москва
Да, бывают, конечно. Поэтому и говорю, что перед заморозкой в той или иной клинике заранее озвучить, что в случае необходимости право забрать оставляете за собой. Если для кого то это проблема, то сразу я так понимаю должны будут возразить.
0
26.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Завтра к доктору, все и спросим!

0
28.10.2014
VkusKarameli
Москва
Удачи!
0
29.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Эмбриологи в Витре нашли, да?

0
25.10.2014
VkusKarameli
Москва

Да, в Витре. Но я бы не сказала про это нашли — и так видно что они есть, выбрали нужных.

0
26.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Выбрали, действительно, верно е слово)

0
26.10.2014
Именно с такой сг только эко. Но можно попробовать пропить витамины всякие 3 месяца и посмотреть на улучшения. Если решите ЭКО делать, то все-равно пропейте что-нибудь, чтобы увеличить шансы.
0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Главное, чтоб нас на эко взяли с такой сг! Конечно, все, что доктор назначит!!!

0
24.10.2014
У нас морфология вообще 0,5%!!!! Сразу ЭКО+ИМСИ написали.
0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

А гормоны и тп сдавали?

0
24.10.2014

Ага, все в норме. Нашли типа хронический простати, но никаких признаков простатита муж никогда не наблюдал у себя. Поэтому лечение не назначали. Пили только витамины.

0
25.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Успеха вам!!!

0
25.10.2014

И вам удачи!!!!

0
25.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
26.10.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
у нас почти такая же ситуация, готовимся к 4-му протоколу, сейчас третий месяц  мужа стимулируем клостилбегитом, а также пьет андродоз, элькар и витамин Д. после полутора месяцев лечения морфологию подняли до нормы, тоесть стало больше 4% по крюгеру, тоесть тератоспермию сняли. эффективных стало уже не 0, а 0,1. Общее количество стало 10, было 6. Такую спермограмму все равно не выправишь, только на эко. Но мы поднимаем перед протоколом целенаправленно.
0
23.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Посмотрим, что врач скажет, может удастся поднять! Удачи вам!!!

0
23.10.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
и вам удачи, у нас эко+икси было, даже на 2 еще крнио хватило, но к сожалению все 3 раза неудача, решили подготовиться хорошо, наверно в морфологии дело((
0
23.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

У нас один свежий, один крио, по итогам операции вообще было 0 нормальных, прошло еще полгода, вот такой результат! А то муж все об усыновлении и дс говорил после прошлых неудачных сг, что сейчас мне нужна хотя бы надежда на общего ребенка!

0
23.10.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну после 0 это даже очень хороший результат!!

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

так-то да)

0
24.10.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Для ЭКО достаточно всего одного здорового спермика и можно ИКСИ делать. А вас немного но есть здоровые спермики.
0
23.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Нам перед прошлым протоколом тоже так говорили, но едва нашли на икси...

0
23.10.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Интересно почему так?! А вы мужу щитовидку проверяли? У меня у мужа именно из-за нее проблема была, когда эндокринолог назначила ему лечение тут же спермограмму стала лучше было пригодных для оплодотворения 1% после лечения стало 15%.

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Андролог в клинике все списал на варикоцеле и отправил на операцию, через полгода после операции вообще был ноль, но мы сдавали сг через месяц-полтора после оечения пневмонии антибиотиками, вот прошло еще более полугода, теперь сг такая, на гормоны я его уже сама отправила сегодня до посещения нрвого андролога, так как к старому доверие пропало, почему женщин исследуем, как в космос, а мужчин так поверхностно, и это при мужском-то факторе!

0
24.10.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Просто вам такой врач попался, у нас тоже первый андролог ничего кроме витамин не назначил, даже не отправил гормоны сдавать. Но потом он уволился и муж попал к другому врачу который действительно помог и не витаминами а назначением реальных лекарств.

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Мы уже и витаминами лечились и лекарствами и нсс и операция...

Ттт на вас!)

0
24.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Смотря для чего шансы.Если ЭКО + ИКСИ,то все впорядке:)Если для ЕБ,то стоит надеятся на чудо,а если просто ЭКО то шансы 50/50

0
23.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Эко+икси, конечно, какое там чудо...

0
23.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ну тогда тем более)))Ваших выловят)))

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

надеюсь)

0
24.10.2014
Arinka
Планирую Москва

Где сдавали?

0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

в Маме

0
24.10.2014
Arinka
Планирую Москва
Понятно, просто многие сдают в лабораториях, что не правильно. Для ЕБ, к сожалению не лучший результат, если только чудо. В маме хвалят андролога, так что скажет может чего путного вам. 
0
24.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Поэтому мы туда и пошли, очень надеюсь на него!

0
24.10.2014
Д-Димер и Прогестерон на 4 ДПП Вступать ли в криопротокол?

Похожие записи