Войти

Дивигель и прогинова

дивигель побочные эффекты
Юлия
Сыночек, 9 летПланирую Уфа

Скажите 4 пакетика это по 0,5 или по 1 г, и за какое время и на сколько у вас вырос эндометрий?

0
06.04.2016
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

По 1 гр, вырос всего на 8 мм

0
06.04.2016
Юлия
Сыночек, 9 летПланирую Уфа

всего стал 8мм или с 4 до 12 к примеру? а за какое время не помните?

0
06.04.2016
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Всего, на момент подсадки 8 мм. Начинала дивигель с 3 дц, подсадка была на 19 дц. У меня есть пост "крио на згт" , там писала схему

0
06.04.2016
Юлия
Сыночек, 9 летПланирую Уфа

спасибо большое)

0
06.04.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Подскажите, что это было в итоге? У меня такая же ситуация сейчас 😔 когда прошло? Второй день болит поясница и живот...

0
23.02.2016
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

В итоге была подсадка по плану, эндометрий вырос 8 мм, на него и сажали. Теперь вон ползает, только успевай ловить! Удачи вам!!!!

0
23.02.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

А поясница долго болела?

0
23.02.2016
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Если честно- не помню...

0
24.02.2016
VkusKarameli
Москва

Думаю, что побочный эффект, но лучше уточнить у своего врача. У меня болят яичники как будто растут ДФ, а ни чего не растет и матку чувствую периодически. 

0
24.10.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Вот, я тоже чувствую яичники ...

0
25.10.2014
VkusKarameli
Москва

Мне репродуктолог сказала, что это возможно, ни хорошо ни плохо, можно не переживать.

0
25.10.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

у меня на прогинове целую неделю зуд по всему телу страшный был!!! Чесалась вся. Потом через пару недель прошло, наверное привык организм.

0
24.10.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня еще прыщики на лице вылезли, хотя лицо всегда чистое было. Но вот низ живота меня прям напрягает.

0
24.10.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Ну гормоны это все не полезно!!!! Сейчас вот у меня сильно лезут волосы и подкожные болезненные прыщи на лице:((( 

Если сильно болит, обратитесь к врачу! Хотя, низ живота не должен по идее болеть. Подсадки ведь еще не было. 

0
24.10.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Начало овуляции и дивигель дает о себе знать!!! Все нормально,не волнуйтесь.Примерно на 16 дц боли должны уйти.

0
24.10.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Так я на згт и у меня вроде как не должно быть своей овуляции..

0
24.10.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов
Комментарий удален
0
23.02.2016
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов
Комментарий удален
0
23.02.2016
Начало стимуляции))) Как-то не все гладко.....

Похожие записи