Войти

Дивигель и прогинова

дивигель побочные эффекты
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Уфа

Скажите 4 пакетика это по 0,5 или по 1 г, и за какое время и на сколько у вас вырос эндометрий?

0
06.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

По 1 гр, вырос всего на 8 мм

0
06.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Уфа

всего стал 8мм или с 4 до 12 к примеру? а за какое время не помните?

0
06.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Всего, на момент подсадки 8 мм. Начинала дивигель с 3 дц, подсадка была на 19 дц. У меня есть пост "крио на згт" , там писала схему

0
06.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Уфа

спасибо большое)

0
06.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите, что это было в итоге? У меня такая же ситуация сейчас 😔 когда прошло? Второй день болит поясница и живот...

0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

В итоге была подсадка по плану, эндометрий вырос 8 мм, на него и сажали. Теперь вон ползает, только успевай ловить! Удачи вам!!!!

0
23.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А поясница долго болела?

0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Если честно- не помню...

0
24.02.2016
Москва

Думаю, что побочный эффект, но лучше уточнить у своего врача. У меня болят яичники как будто растут ДФ, а ни чего не растет и матку чувствую периодически. 

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Вот, я тоже чувствую яичники ...

0
25.10.2014
Москва

Мне репродуктолог сказала, что это возможно, ни хорошо ни плохо, можно не переживать.

0
25.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня на прогинове целую неделю зуд по всему телу страшный был!!! Чесалась вся. Потом через пару недель прошло, наверное привык организм.

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

У меня еще прыщики на лице вылезли, хотя лицо всегда чистое было. Но вот низ живота меня прям напрягает.

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну гормоны это все не полезно!!!! Сейчас вот у меня сильно лезут волосы и подкожные болезненные прыщи на лице:((( 

Если сильно болит, обратитесь к врачу! Хотя, низ живота не должен по идее болеть. Подсадки ведь еще не было. 

0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Начало овуляции и дивигель дает о себе знать!!! Все нормально,не волнуйтесь.Примерно на 16 дц боли должны уйти.

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Так я на згт и у меня вроде как не должно быть своей овуляции..

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов
Комментарий удален
0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов
Комментарий удален
0
23.02.2016
Начало стимуляции))) Как-то не все гладко.....

Похожие записи