Девочки, привет)))
Напомню. С 13 октября нахожусь в длинном протоколе. Вчера была у врача, сегодня начинаю стимуляцию, Пурегон 175. Вчера на УЗИ было 11 фолликулов (будет ещё или нет). Зачихайте меня пожалуйста:))))))
Девочки, привет)))
Напомню. С 13 октября нахожусь в длинном протоколе. Вчера была у врача, сегодня начинаю стимуляцию, Пурегон 175. Вчера на УЗИ было 11 фолликулов (будет ещё или нет). Зачихайте меня пожалуйста:))))))