Войти

Результаты ХГЧ 14 ДПП

Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
поздравляю! а что в поддержке по прогику?
0
28.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
утрожестан 200, 1 таблетка 3 раза в день
0
28.10.2014
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
достаточно,  но за прогиком последи , может добавить нужно будет. 
0
28.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
спасибо)))
0
28.10.2014
Oliver
Кашира
Поздравляю! От вашего сообщения у меня появилась вера! Сегодня 5 ДПП...Пусть все у вас будет хорошо. Здоровья крепкого вам и малышу... angel.gif
0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
Люлечка))))) Дорогая!!! теперь я точно знаю, что только ваша вера, вера близких могут творить чудеса...не опускайте руки!!! еще год назад я была в тяжелейшем шоке и депрессии, услышав свой диагноз и слово: ни-ког-да!. поэтому чихаю на вас!!!! и желаю победы))) и щекастого счастья
0
28.10.2014
Oliver
Кашира
Спасибо Машенька! Чих словила..с таким то ХГЧ, он точно заразный  beaten.gif
Спасибо за теплые слова! Еще раз крепкого здоровья! =)
0
28.10.2014
Машунь, поздравляю ! Отличный результат !  angel.gif
напиши единицы измерения гормошек :) и указаны ли там нормы?
я не поняла, до 10 ноября ты хг больше сдавать не будешь?
0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
хгч — в МЕ/л, эстрадиол в пмоль, прогестерон нмоль\л...нормы указаны...эстрадиол: фолликул. фаза 150-450, лютеиновая 280-740; прогестерон: фолликул. фаза 1.8- 2.2, лютеиновая 9-83...
0
27.10.2014
ну вот :) уже беременные гормошки :) выше фаз :) здорово же !:)
0
27.10.2014

Поздравляю! У вас дя. Можете написать причины двух предыдущих неудач? У меня тоже дя первый провал сейчас вторая попытка хгч 30-го. Тесты молчат, а я расстраиваюсь.

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

первая неудача — вообще без комментариев так и оставили, вторая — эндометрий....и мне его кааааааааак нарастили!!! я и сама из бассейна не вылазила, по 1500 метров проплывала, пресс качала, ананасы ела...все что угодно, лишь бы нарастить)))) кажется, нарастили

0
27.10.2014

Ростите! Поздравляем!!!!!

0
27.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю)))) вам двоих подсаживали? Хгч как при двойне прям)

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо) нет, одного)

0
27.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Значит богатырь) либо разделился эмбрион на двоих)))))

0
27.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Поздравляю! ...

Похоже что двое. ...

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

спасибо))) но подсаживали одного)

0
27.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе! :)

Здорово! !!!... Вот это хгч. ....

0
27.10.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня на 14 ДПП хгч был 1320. Я не укладывалась по прогику и эстрадиолу ни в какие рамки, всегда были низкие значения, хотя поддержка была хорошая. Сейчас 21 неделя. Желаю скорее увидеть эмбриончик и услышать сердечко

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

cпасибо...скорее бы уже с ним увидиться

0
28.10.2014
Ленчик
Артём, 11 лет Москва

Уррааа Машенька,молодечек!!!!богатырь ростёт,плодное яйцо значит большое,это хорошо,можешь смело идти на УЗИ super_smilies082.gif

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
Ленчик, узи только 10 числа....вчера что-то так видимо распереживалась, что аж неврология прихватила, вздохнуть не могла...но в общем сплю и ем и максимально ограждаю себя от стресса на работе))) леночка, как ваши дела? вы уже были на узи?
0
28.10.2014
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Какое же это счастье!!!!... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! super_smilies082.gif

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
)))) спасибо
0
27.10.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

УУУУРРРААА!!!!! Тихонечко вас поздравлю!!! super_smilies082.gif

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
тихонечко растем и радуемся
0
27.10.2014

Поздравляю!  Легкой беременности!  super_smilies082.gif

0
27.10.2014
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Поздравляю!!! Удачи! super_smilies082.gif
0
27.10.2014

Все хорошо!и хгч и гормоны в норме.Поздравляю!

0
27.10.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Удачи и лёгкой беременности))) красивые цыфры)))

0
27.10.2014

Ну отличный же хгч! Поздравляю!))

0
27.10.2014
Ульяна (сменила аватар)
Планирую Винница

поздравляю!!!! какое же счастье!!!

0
27.10.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
super_smilies086.gif спасибо
0
27.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Красота! Поздравляю!!!!!!

0
27.10.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с победой! Растите!

0
27.10.2014
доверять ли тестам?? вот решила выйти из подполья - сегодня был перенос моей бусенки...

Похожие записи