Девочки! Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Да! Пришли анализы!!! На 14 ДПП мой ХГЧ 1994,0..., эстрадиол 875, прогестерон 44.... !!! Я думаю, это моя победа...по поводу хгч - интересно))) а вот что скажете по поводу эстрадиола и прогестерона? на первое узи и повторные анализы 10 ноября...а сейчас я - ваза, я - хрустальная ваза....я хочу пожелать всем Вам победы, пожелать и слез счастья, исключительного счастья....
Результаты ХГЧ 14 ДПП



Поздравляю! У вас дя. Можете написать причины двух предыдущих неудач? У меня тоже дя первый провал сейчас вторая попытка хгч 30-го. Тесты молчат, а я расстраиваюсь.
первая неудача — вообще без комментариев так и оставили, вторая — эндометрий....и мне его кааааааааак нарастили!!! я и сама из бассейна не вылазила, по 1500 метров проплывала, пресс качала, ананасы ела...все что угодно, лишь бы нарастить)))) кажется, нарастили
Поздравляю)))) вам двоих подсаживали? Хгч как при двойне прям)
У меня на 14 ДПП хгч был 1320. Я не укладывалась по прогику и эстрадиолу ни в какие рамки, всегда были низкие значения, хотя поддержка была хорошая. Сейчас 21 неделя. Желаю скорее увидеть эмбриончик и услышать сердечко
Уррааа Машенька,молодечек!!!!богатырь ростёт,плодное яйцо значит большое,это хорошо,можешь смело идти на УЗИ 
УУУУРРРААА!!!!! Тихонечко вас поздравлю!!! 
Все хорошо!и хгч и гормоны в норме.Поздравляю!
спасибо