Девочки, нам с мужем назначили сдать посев на хламидии. Сталкнулась с тем, что этот анализ далеко не все делают.
Девочки из Москвы, подскажите, где вы его сдавали? Вы его вообще сдавали перед протоколом? Мне раньше такой анализ не назначали...
Девочки, нам с мужем назначили сдать посев на хламидии. Сталкнулась с тем, что этот анализ далеко не все делают.
Девочки из Москвы, подскажите, где вы его сдавали? Вы его вообще сдавали перед протоколом? Мне раньше такой анализ не назначали...
Я сдавала такой анализ перед протоколом. Врач сказал, это лучше чем ПЦР.
Сдавала в своей же клинике
Ясно. Где именно сдавала? У меня в моей клинике его почему-то не делают
Не секрет, но поскольку я его сдавала вместе с другими анализами так не вспомню. Посмотрю дома чек-напишу.