Войти

Анализ СА-125, результат, кто подскажет?

М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск

Ничего не делать!) Все ведь хорошо. Результат должен быть меньше 35 и у вас он меньше.




0
28.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
))спасибо. Просто думаю, может при разных кистах, разные показатели, может можно понять, что там у меня за киста.
0
28.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва
Ириша, могу сказать только, что у меня с моими эндометриоидными кистами этот онкомаркер повышен. Что первый раз до операции, что при рецидиве — 52-53 Ед/мл.
0
28.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
Хм... вот и мне говорят, что у меня эндометриоидная киста,может она во все и не такая...
0
29.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва

А у вас какого размера и сколько по времени?

0
29.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
почти 3см, а вот по времени не знаю, думаю, что уже давно. но два месяца точно.
0
29.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва

У меня киста желтого тела 4 месяца висела, потом сама рассосалась. Но с другой стороны врачи с большой долей вероятности по узи способны определить вид кисты. Попробуйте сделать узи у другого врача - что он скажет. 

0
29.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород

Вот мне по УЗИ и определила эндометриоидную, вообщем сегодня иду к ней на прием, буду еще разговаривать.

0
29.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва
Если врач уверен, что у вас эндометриоидная, странно, что он вам Визанну назначил. Эндометриоз медикаментозно не лечится. Только хирургическим путем. А Визанну и подобное иногда назначают уже после операции для закрепляющего эффекта так сказать, хотя эффективность и здесь спорная. 
0
29.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород

Да она меня и отправила удалять, а я сама напросилась, типа, может попробовать по пить, она говорит, ну если уж тебе так будет спокойней то по пей три месяца, но наврятле она уйдет(

0
29.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва

Она, к сожалению права. Если все-таки подтвердится эндометриоидная, придется удалять. Или искать врача, который согласится вас с ней в протокол взять.

0
29.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
Сходила,я  сейчас на прием, такая счастливая, вообщем берут меня с кистой до 3см)))) удалять не нужно будет)))
0
29.10.2014
Наталья
Егор, 10 лет Москва

Ура! Я вас поздравляю)))

0
29.10.2014
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
Спасибо))
0
29.10.2014
Где сдать? Вопрос про воздержание перед спермограммой.

Похожие записи