Войти

уколы хгч зачем?

Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

было и с уколами и без — пока без результата. Уколы вообще не обязательны, считается они искуственно повышают эстрадиол, прогестерон и организм начинает думать что беременный, часто назначают чтобы ХГЧ лучше рос, когда рост плохой (если Б состоялась). короче не парься, не очень они помогают на самом деле.

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  парюсь потому  что будет 9  протокол...
спасибо!
0
29.10.2014
Екатеринбург

Ник, я тоже думала об этом, вот благодаря тебе узнала ответы девочек ))

Видимо, это не панацея, раз не применяют.

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у  меня  один  раз  были эти уколы..но давно.....
вот и думаю  выпрашивать мне у  врача  их или нет...
сейчас я  на  блокаде.....жду М еще..
0
29.10.2014
Москва

В крио на згт мне репродуктолог сказала уколы ХГЧ ни к чему, т.к. нет желтого тела, его ими как то подстегивают. Крио на згт - полностью искусственный цикл, а стимулированный будет со своим ЖТ и гормонами соответсвенно.

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

понятно. спасибо
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн
У нас считают уколы ХГЧ после подсадки бессмысленными и не делают никому. Мне не делали ни в одном из протоколов.
0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо.
мне вот делали в одном...только уже и не  помню в  каком...но точно неудачном((
0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Мне сказали что бесмысленное занятие, дозы хгч перед пункцией и овуляцией в крио достаточно для создания "беременной обстановки"  в организме, все последующие уколы выполняют роль плацебо

0
29.10.2014
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Я в крио на згт,  спросила у врача про эти уколы,  сказал неактуально,  на згт нет желтого тела,,  следовательно,  поддерживать нечего. Хотя здесь на форуме читала, что девочкам назначали. Вот Брусничке по моему. В общем тоже послушаю, мож кто свой пример расскажет 

0
29.10.2014
планирую беременность Екатеринбург
я так понимаю без выработки вашим организмом ХГЧ (организм же не знает что вы забеременели) эмбрион не будет развиваться, поэтому его вводят искусственно
0
29.10.2014
Фертиловит Что принять после пункции от боли?

Похожие записи