ЭКО в ярославле

Теперь делают эко в Зарождении на Чкалова
01.04.2016
Анна, я делала ЭКО в клинике Мать и Дитя (Ярославль) в мае. Неудачно. В результате стимуляции получилось 11 ооцитов. Мы делали ИКСИ (т.к. шли на ЭКО по МФ). Все 11 оплодотворили, на 3 день дожило только 5эмбриончиков, на день подсадки (5-ый день) не осталось ни одного. Таким образом, мы даже до этапа подсадки не дошли. Кого винить: недостаточный профессионализм эмбриологов или всё-таки, как нам сказали врачи МиДа, плохая ситуация со спермограммой мужа. Не знаю. Препараты вышли на 40т.р., программа ЭКО+ИКСИ 88т.р.
18.11.2014
Ни чего себе(((((( мы делать будем без ИКСИ как нам сказали...и еще мне сказали,что подсаживают только 1 эмбриона(( а мы вот с мужем на 2 рассчитывали((
18.11.2014
Извините что не потеме, но очень серьезные конкуренты у которых много уже голосов. Все ВК и одноклассники исписали.http://www.kp.ru/contest/police2014?view=desktop  Проголосуй пожалуйсто  за нашего земляка Шавлюгу В.А. (он самый последний в списке из 84 полицейских ). Это не спам. Он представляет Ярославскую область в  конкурсе федерального уровня Народный участковый 2014 года Девочки давайте поддержим)
02.11.2014
Подробности не знаю, знаю только результат) Моя знакомая делала эко в этой клинике. Все получилось с первого раза, ждут двоих малышей)
01.11.2014
А не знаете у какого врача? И сколько она заплатила?
01.11.2014
Привет!Я с Ярославля.У нас не делают ЭКО.В филиале Мать и дитя не достаточно оборудования.В итоге они переправят вас в Москву.Вы клинику выбираете?
31.10.2014
Да,только почему то мне мой гинеколог сказал,что делают в мать и дитя
01.11.2014
Миф.Езжайте в Москву.Нет,правда,вот когда они открылись?Всего лишь год назад...пока весь персонал обучения пройдет,пока они там все наладят.Да и вы слышали или видели их рекламу что они делают ЭКО?Я нет.Ведь это большие деньги и им выгодно,чтобы к ним народ шел.Поэтому они бы давали рекламу.Хотя бы визитки у гинекологов.
01.11.2014
 А у кого вы наблюдаетесь если не секрет?Я то просто уже все прошла...и даже помню на квоту запрос подавала.
01.11.2014
В перенатальном центре наблюдаюсь,а Вы по квоте делали?и где?
01.11.2014
Я тоже там раньше наблюдалась.Еще у Смирновой,но она сейчас заведующая отделением.По квоте я решила не делать...там поток и врачи не особо заинтересованны в успешном результате.Мне Смирнова Ольга Александровна оч хорошую клинику и врача в Москве посоветовала.Врач просто замечательная я оч ей довольна.Так что стоит с ней побеседовать она подскажет.Удовольствие это только не дешевое.
01.11.2014
Если не секрет сколько? И когда Вы делали?
01.11.2014
ЭКО в естественном цикле... ЕМС Клиника прайс цен.