И я кажется в пролете,тесты молчат, три дня как мазня,болит живот,сдала анализ хгч в 5 вечера на прием ко врачу,буду разговаривать на счет донорских ооцитах,времени и средств эксперементировать у меня нет,надо принимать решение.Прочитала на сайте клиники Програма витрифицированных оочитов с оплодотворением метода икси,стоит 220 000 ,девченки кто столкивался с этой програмой напишите как все проходило,как вас готовили ,когда подсадка,и самое главное сколько клеточек ,ну ирезультат.
Сегодня день моего Хгч.
Вы про аву? Я по этой программе заб, но замерли. Зармораживали 7, до 5 дня 2 дожили, их и подсадтли. А внятного ответа сколько их размораживают не могла получить, где-то читала, что 15…
Нет… я грешу на прогик, он упал перед тем как закровило, поддержку усилили, но через неделю замерли
Бобров. Дивигель, утрик при подготовке, но еще и стимуляция.. Безрезультатная. Кто у тебя врач?
Нативные это свежие. Но в этой программе есть риск, что донор даст мало клеток, и неизвестно сколько будут искать, стоит это ок 240000. я бы пошла на с замороженными
Анна вы сильно не отчаивайтесь,ведь еще анализ ваш не пришел,но тем не менее план действий уже у вас есть и это хороший знак.Очень не легкий путь к материнству нам приходиться преодолевать.Желаю вам удачи!!!!!!!!
Очень жаль,вы только не опускайте руки.Вы женщина вы справитесь.У меня тоже идет 4 протокол,сама всего боюсь,боюсь опять пролета,я вас очень понимаю.Мы должны все преодолеть.
Не расстраивайтесь...даже если не получилось в этот раз, рук опускать не нужно... Мне врачи после пролетов вообще кричат о донорской программе, я поплачу, приду в себя, и дальше в бой.. Конечно это очень сложно, но такова жизнь. Я для себя решила , если еще два пролета, то пойду на Дя, и буду молить бога что бы родить ребеночка;)